В России работают десятки поставщиков медицинского оборудования, но идеальный вариант – сотрудничество с официальным представителем бренда-производителя. Это даёт не только широкий ассортимент и все необходимые гарантии, но трейд-ин, что очень важно в нынешних условиях. Рассказываем о китайской компании Mindray, которая поставляет мониторы пациента, УЗИ, НДА и многое другое через своего официального представителя в России.

 Купить монитор пациента Mindray

Купить монитор пациента

Монитор пациента – специальное оборудование, которое отвечает за непрерывное отслеживание жизненно важных показателей и таким образом снимает необходимость  наблюдения за этими характеристиками вручную. Речь идёт о частоте сердечных сокращений, частоте пульса, неинвазивном АД, показаниях ЭКГ, температуры тела и сатурации. Но среди показателей могут быть и другие, включая гемодинамику, глубину седации, нейромышечную проводимость. Купить монитор пациента можно в трёх вариантах: прикроватный, размещаемый в непосредственной близости от пациента, операционный для отслеживания показателей тех, кто находится под воздействием наркоза, и фетальный. Последний предназначен для отделений акушерства и гинекологии.

Выбирают мониторы пациента по нескольким характеристикам. Это тип конструкции (моноблок или модульный), харктероистики дисплеев (сенсорный или NFT-вариант), отслеживаемые функции и дополнительные модули и опции, в числе которых есть возможность отслеживания, к примеру, глубины наркоза, уровня насыщения кислородом и газоанализа дыхательной смеси.

 

Стоимость аппарата УЗИ

УЗИ-диагностика – среди самых распространённых в мире видов обследования. Все имеющиеся аппараты подразделяются по классам: от начального и среднего до высокого и экспертного уровня. Они различаются по сферам применениям и имеющимся функциям. Также аппараты УЗИ выбирают по типам конструкции и вариантам комплектации. К примеру, на рынке представлены портативные, стационарные и планшетные варианты. Узнать стоимость аппарата УЗИ можно, обратившись к официальному представителю компании Mindray в России. Всё очень индивидуально в зависимости от комплектации и интересующих функций.

Cтоимость аппарата узи Mindray

Преимущества официального представителя бренда

В России один из крупнейших поставщиков аппаратов УЗИ и мониторов пациента работает официально с 2009 года. В ассортименте также медицинские столы и свет, НДА, инфузоматы, дефибрилляторы, датчики, батареи, ИВЛ, опции и аксессуары для УЗИ. Полный список представлен здесь: Mindray официальный сайт в России. В числе преимуществ работы с компанией выделяют:

  • Низкие цены от производителя без посредников;
  • Гарантия на всё предлагаемое оборудование от двух лет;
  • Лицензия №ФС-99-04-000387 на сервисное обслуживание;
  • Специализированный сервис и ремонт всей линейки медицинского оборудования компании;
  • Программа TradeIn Mindray, которая позволяет заменить устаревшее оборудование на современное на льготных условиях;
  • Бесплатная доставка, монтаж и инструктаж врачей по всей территории Российской Федерации;
  • Возможность окончательной оплаты после монтажа и обучения врачей на месте работы;
  • Беспроцентная рассрочка платежей и лизинг на льготных условиях, то есть вы можете не покупать оборудование, а взять в пользование с дальнейшей возможностью его выкупа.

 

Схема работы с компанией предполагают отправку заявки или звонок, выявление потребностей и заключение договора на поставку необходимого оборудования, монтаж, ввод в эксплуатацию и обучение персонала, а также дальнейшую консультативную поддержку и обучающие мероприятия по необходимости.

 

 

ООО "Медфорд", официальный дистрибьютор медицинского оборудования GE Healthcare и mindray в России; ОГРН: 1097746765566, Лицензия № ФС-99-04-000387.