Наша компания ООО "Овира" по вывозу мусора у юридических лиц предлагает комплексные услуги по переработке, утилизации и удалению отходов в Минске и Беларуси. Мы сотрудничаем как с частными лицами, так и с компаниями любой направленности. Наша деятельность лицензирована, все работы соответствуют установленным государственным стандартам.

 

Какие контейнеры сдаем в аренду

Мы предлагаем аренду бункерного контейнера на 8 м3, который идеально подходит как для крупного, так и для мелкого мусора. При своих габаритах, емкость может вместить до 5 тонн строительных, бытовых или офисных отходов при этом, стоимость такого контейнера намного ниже, чем для бункеров с большей вместимостью. Кроме того, мы предоставляем технику для выгрузки негабаритных конструкций и сбора отходов, с дальнейшей утилизацией.

Также, вы можете арендовать бункерные контейнеры на 10 м3, для складирования большего количества отходов. Такие емкости поставляются вместе с крышкой, которая не пропускает воздух или металлической сеткой, защищающей контейнер от животных и осадков, во время транспортировки. Бункер на 10 кубометров отлично подойдет для складирования стройотходов, оставшихся после ремонтных работ. Также, бункерные контейнеры могут использоваться в качестве хранилища для бытовой техники или мелкогабаритных средств передвижения, например, велосипедов.

Кроме того, вы можете арендовать более крупные бункеры, предназначенные для хранения больших объемов мусора и строительных отходов. В нашем распоряжении имеются удобные бункеры на 12 м3, 20 м3 и 27-40 м3, которые могут служить складом для габаритных разборных грузов, шлака с производственных площадок.

 

Почему выбирают именно нас

Кроме аренды контейнеров, мы также оказываем следующий спектр услуг:

1. Консультационная поддержка. Чтобы задать вопрос и получить ответ на интересующий вопрос достаточно позвонить по нашему контактному номеру или отправить запрос на почту. У нас работают опытные специалисты, которые знают все нормативные акты, касающиеся транспортировки, хранения и утилизации отходов.

2. Вывоз и утилизация мусора. Вы сами выбираете удобный график, по которому наши работники будут забирать мусор.

Чтобы стать нашим клиентом достаточно оставить заявку в форме обратной связи, и наши консультанты самостоятельно свяжутся с вами для уточнения всех вопросов. Мы поддерживаем высокий уровень сервиса и стабильные цены. На этапе согласования всех нюансов по аренде или вывозу мусора, наши специалисты озвучивают итоговую стоимость работ. Выбирая нас – вы выбираете стопроцентное качество!