Дзен существует с 2015 года и активно привлекает авторов. Сервис платит деньги за дочитывание публикаций, а также за клики рекламы и ее просмотры. Заработок успешных блогеров составляет 200 тысяч рублей и выше. Но для выхода на такой доход недостаточно размещения интересных статей и видео. Необходимо сделать канал популярным. Для этого можно использовать различные схемы по накрутке просмотров видео и дочитывания статей. Есть бесплатные и платные методы продвижения. https://martinismm.com/ бесплатный тест раскрутки на лайки и подписчиков можно получить на сайте мартинисмм.

 

Сколько платит Яндекс Дзен за просмотры публикаций на канал

Сколько платит Яндекс Дзен за просмотры

Заработок авторов за 1000 показов видео и дочитываний статей разнится. Размер оплаты зависит от количества активных подписчиков. Причем основную прибыль блогер получает за просмотры посетителями рекламы. Для получения достойного дохода важно стабильно размещать интересный контент. Также можно использовать следующие схемы для вывода канала в Топ:

  1. Покупка просмотров. SMM-сервис – это популярный, доступный и простой способ получения просмотров и дочитываний. Благодаря увеличению показателей на своем канале можно за короткий срок вывести его в Топ, и соответственно, увеличить заработок на нем. Цены на услуги зависят от популярности, скорости и качества исполнения. Например, накрутка 1000 просмотров в Дзен через сервис https://doctorsmm.com/kupit-nakrutku-prosmotrov-yandex-dzen/ стоит от 258 рублей.
  2. Взаимный пиар. Суть метода заключается в том, чтобы договорится с другими авторами о взаимном продвижении. Стоит выбирать партнера хотя бы с минимальным соприкосновением тем. Важно обратить внимание на количество подписчиков и просмотров, а также на стиль подачи материала. Если автор подошел по всем параметрам, можно предложить ему сотрудничество.
  3. Биржа фриланса. На площадке можно разместить задания: сделать лайк, посмотреть видео, прочитать статью. Для этого понадобится зарегистрироваться на бирже в качестве заказчика и назначить цену за исполнение услуги. Преимущество в том, что действия будут выполнять реальные пользователи.

Стоит помнить о том, что резкое увеличение активности на странице может вызвать подозрения у администрации. Важно выполнять накрутку видео и дочитываний постепенно. Желательно комбинировать несколько методов. Например, кроме покупки показателей можно воспользоваться помощью знакомых. Достаточно попросить их о репосте записи на странице в социальной сети. Это позволит привлекать аудиторию без каких-либо вложений.