Инновационные технологии входят в разные сферы нашей жизни. Это касается, в том числе, и постельного белья. В настоящее время такие предметы бывают необычными. У них оригинальная печать и яркий внешний вид. Постельное белье с объемным эффектом выгодно выделяется на общем фоне. Покупателей обычно привлекает не сама ткань, из которой изготовлено белье, а рисунок. Трехмерная печать позволяет получать не обычный узор, а объемные варианты рисунка. Обычно такое белье, ассортимент которого можно изучить на сайте https://kresurs.by, нарочито детализировано. Оно станет украшением спальни и подарит истинный комфорт.

 

Поговорим об особенностях белья

Трехмерное белье в текстильной промышленности – настоящее ноу-хау. Современная технология печати подходит для разных тканей. Но обычно применяется сатин. Этот материал практичный и качественный. При изготовлении ткани используется двойное плетение. Для изготовления применяется хлопковая нить. Именно поэтому данный тип печати подходит для сатина идеально. Двойная нить великолепно сохраняет краски даже при постоянных стирках и активной эксплуатации. Картинки передаются предельно реалистично.

Изображение наносится особым методом. Это фотопринт. Он придает любой иллюстрации объем. Такая технология дает возможность получать картинку, которая не выгорает, не изменяет цвет и не подвергается иным факторам негативного характера. Для нанесения картинки применяется только краска. Она проникает в двойные нити и долго сохраняет свои уникальные свойства.

Главная особенность белья – уникальный внешний вид. Изображение, которое наносится на ткань, смотрится очень реалистично. Вот почему производители подбирают такие рисунки, которые дают возможность погружаться в особую атмосферу уюта. Наша компания - поставщик постельного белья высочайшего качества, которое подарит вам подлинный комфорт.

Плюсы трехмерного постельного белья

  • С помощью современных технологий удается передать особую красоту мира во всех ее нюансах. При этом белье сохраняет все классические характеристики спальных принадлежностей.
  • Комплекты создаются из гигиеничных материалов. Они не вызывают аллергических реакций, поэтому подходят даже для детей. Большое количество серий рисунков нацелено именно на малышей. Сделаны они по современным сказкам и мультфильмам.
  • Постельное белье отлично впитывает влагу. Оно незаменимо для жары, а также для тех людей, которые обильно потеют во сне.
  • Сатин хорошо дышит.
  • Белье можно многократно стирать. Оно не мнется и остается привлекательным на протяжении долгого времени.

 

Компания ОДО "КомплексРесурс" предлагает приобрести качественное трехмерное белье по привлекательным ценам.