Яндекс Дзен – уникальная разработка отечественного рунета, которая каждый день становится все более популярной. Блогеры с других площадок, которые ранее попали под блокировку, осваивают Дзен. Чтобы понимать, как набрать подписчиков в Яндекс Дзен, необходимо изучить плюсы и минусы платных и бесплатных вариантов. https://doctorsmm.com/ набрать подписчиков и просмотры в Дзене, Телеграм и ВК можно на сайте раскрутки и продвижения в социальных сетях.

 

Где взять реальных подписчиков в Яндекс Дзен бесплатно

Опытный блогер знает, что бесплатные подписки можно получить несколькими способами. Кто-то активно занимается саморекламой, участвует в флешмобах, предлагает акции и подарки, а кому-то хватает работы специальных программ по привлечению фолловеров. Такие боты разрабатываются для многих версию операционных систем. Их можно единоразово приобрести или бесплатно тестировать.

Минусами бесплатного варианта, считаются затраты личного ресурса, а именно свободного времени. Чтобы максимально извлечь из бесплатного варианта пользу, стоит дополнительно зарегистрироваться на смм-сайтах, где можно не только быстро заработать на пакет с подписками, но и создать собственную сеть агентов, которые будут работать и приносить прибыль. Делается это при помощи реферальной программы.

Как набрать подписчиков в Яндекс Дзен

 

Способы поднять число подписчиков в Yandex Dzen на сервисе

Консервативный, но при этом более быстрый способ накрутки подписчиков в Яндекс заключается в их покупке на сайте https://doctorsmm.com/kupit-nakrutku-podpischikov-yandex-dzen/. Это уникальная и прокаченная версия смм-направления, где каждый может заказать реальных подписчиков за небольшие деньги. Гарантированно активная аудитория с первых минут прихода на канал оставит максимум активности. Набор счётчика проходит плавно без привлечения внимания к каналу, а также не позволит загнать профиль в чёрный список. Сотрудники сервиса не первый год работают в данном направлении и знают, как проводить процесс эффективно и безопасно.

Средняя стоимость пакета составляет около 70-100 рублей. Заявка поступает в базу и мгновенно пускается в работу. В течение часа заказчик получает новых зрителей. Эти подписки гарантировано остаются с клиентом. Для каждого пакета выставлен коэффициент привлечения реальных активных фолловеров и процент проникновения работы бота. Прозрачная специфика работы смм-сайта позволила вывести его в топ-10 самых рекомендуемых порталов этого направления. Услугами "ДокторСММ" сегодня пользуются более 1 млн довольных клиентов.