Среди иностранных языков английский остается самым популярным для россиян, так как на нем разговаривают во всех уголках нашей планеты. Поэтому его освоение интересует многих людей, которые зачастую не знают, в каком формате лучше проходить обучение.

Один из самых доступных и в то же время эффективных способов выучить английский – смотреть видео и слушать аудиозанятия, широко представленные в сети. Именно такой формат помогает улучшить свое произношение, расширить словарный запас и в целом освоить разговорный английский на хорошем уровне.

Изучение английского по BistroEnglish

В интернете на многих сайтах аудиозанятия и видеоуроки представлены в разрозненном виде без какой-либо систематизации. Особенно с этим есть проблемы на ресурсах, где они представлены бесплатно.

Поэтому можно сразу заходить на сайт BistroEnglish, где аудио и видеоуроки объединены в программы для учащихся с разным уровнем подготовки. Есть здесь и программы для начинающих, и курсы для продвинутых учеников. Причем коллекция аудио и видео для обучения постоянно пополняется и совершенствуется.

Благодаря BistroEnglish можно всего за пару месяцев начать свободно разговаривать на английском. При этом многие уроки здесь предлагаются совершенно бесплатно, то есть от вас требуется только делание начать учиться!

Чем полезны аудиоуроки английского языка

При изучении языка по аудиозанятиям можно добиться следующих положительных результатов:

  • существенно пополнить словарный запас, в том числе и популярными словосочетаниями из специфического лексикона носителей языка;
  • появится понимание, как быстро выделять основную мысль из большого объема озвученной информации;
  • в целом повышается качество восприятия иностранной речи на слух.

Курс Английского Языка с Нуля

Аудирование – один из самых важных инструментов обучения, позволяющий со временем научиться свободно разговаривать с носителем языка.

В чем польза видеозанятий

Просмотр фильмов и кино на английском в целом является достаточно интересным видом досуга. Когда к этому еще и добавляются субтитры на всю речь персонажей кинолент, такой формат хорошо помогает в освоении языка. Польза от видеозанятий следующая:

  • повышается способность к восприятию иностранной речи на слух;
  • совершенствуется произношение;
  • в целом улучшается разговорная английская речь, так как обучающийся видит много наглядных примеров с реалистичными диалогами на разные жизненные темы.

Обучение иностранным языкам по видео – это и интересно, и эффективно!

 

BistroEnglish, ИП Кристофер О.Н., ОГРНИП: 319911200141791