Межтерминальная перевозка представляет собой процесс доставки грузов по схеме "терминал" - "терминал". То есть отправитель доставляет груз самостоятельно в пункт приема транспортной компании своего города, а получатель забирает в городе назначения. Такой вид перевозок является своевременным и экономичным способом.

 

Преимущества межтерминальных перевозок

Во-первых, экономия стоимости доставки. Малогабаритный груз от различных отправителей комплектуется в одном транспортном средстве. Оплата производится лишь за занимаемое место. Не нужно доплачивать за доставку до определенного места.

Во-вторых, своевременность доставка. За счет сборного комплектования, грузовой автомобиль быстрее заполняется для очередного рейса.

Транспортная компания "АТЭК" ежедневно осуществляет перевозки по России и располагает сетью терминалов в крупных городах. Осуществляем доставку грузов из Санкт-Петербург до Москвы, Краснодара, Ростова, Ставрополья, Белгорода, Таганрога, Воронежа, Сочи и в обратном направлении. Из Москвы до Краснодара, Ростова, Ставрополя, Белгорода, Таганрога, Воронежа, Сочи и в обратном направлении.

Обратившись в транспортную компанию "АТЭК", клиент получит полный спектр услуг:

  • Прием груза. Включает взвешивание, измерение, маркировку и бесплатное хранение до отправления.
  • Упаковка груза. Чтобы не повредить груз, применяются различные способы упаковки: обрешетка, стейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка, паллеты и другое.
  • Погрузочно-разгрузочные работы. При необходимости, используется различная складская техника.
  • Транспортировка. Перевозка осуществляется на современных евро-фурах.
  • Документация. Готовим необходимые сопроводительные документы и накладные.
  • Страхование. Весь груз застрахован.
  • Информирование. Клиент всегда в курсе, на каком этапе доставки находится груз.
  • Доставка до адреса, при необходимости.

 

Из чего складывается стоимость межтерминальной перевозки

Итоговая цена перевозки зависит от веса и объема груза, расстояния доставки, а также дополнительных услуг. Рассчитать стоимость можно в калькуляторе доставке на нашем сайте.

Если остались вопросы, свяжитесь с нами по указанному телефону или заполните форму обратной связи на сайте. Наши менеджеры профессионально проконсультируют и дадут необходимые рекомендации – компетентно, оперативно и доброжелательно. Мы всегда открыты для диалога и взаимовыгодного сотрудничества. Постоянным клиентам предоставляются особые условия сотрудничества, включающие в том числе и дополнительные скидки на межтерминальные перевозки грузов.