Планируете отдохнуть в Москве, хотите прекрасно провести время? Ищете приключения и яркие эмоции? Тогда вам точно пригодится наш маленький "путеводитель" по развлечениям в столице.

Достопримечательности

Здесь можно найти практически все: ориентируйтесь на свои предпочтения, интересы. Великолепные парки и метро с роскошными монументальными станциями, Красная площадь и Большой театр, два шикарных цирка и смотровые площадки небоскребов – всё здесь способно покорить, влюбить в себя с первого взгляда. Кто-то отправляется по лучшим торговым центрам, других влекут музеи и театры, третьи предпочитают часами бродить по улицам и паркам, наслаждаться архитектурными шедеврами.

Заведения

Безусловно, количество великолепных ресторанов тут по-настоящему огромное. Можно отправиться в престижные бары, выбрать для себя ресторан с панорамным видом на город. Или предпочесть заведения, где не только радует потрясающая кухня, но и звучит живая музыка в профессиональном исполнении.

Концерт

Безусловно, концерты, спектакли и мюзиклы в Москве составляют невероятный калейдоскоп. Найдутся мероприятия совершенно на любые вкусовые предпочтения. Кроме того, именно в столицу приезжают и зарубежные звезды первой величины. Изучайте актуальные афиши и бронируйте билеты заранее.

Квизы

Командный дух, захватывающие моменты, азарт и битва интеллектов – всё это можно ощутить в полной мере, если вы выберете для себя квиз. Замечательный формат многие успели оценить по достоинству. Здесь увлекает процесс, но и призы, награждение в конце игры имеют немаловажное значение.

Основные принципы проведения квизов следующие. Игра идет в семь туров, может длиться до двух часов. Между собой соревнуются команды, в каждой может быть от двух до десяти человек. Вопросы идут один за другим, подогревая азарт, заставляя находить нужную информацию в закоулках памяти. Обычно в игре около 46-ти вопросов, но может быть и больше. Соревнование, подсчет верных ответов, битва команд – это точно не оставит никого равнодушными. А проходит все в лучших столичных барах.

Быстрые свидания Fastlife

Да, в столице можно не просто великолепно провести время, но еще и познакомиться с интересными людьми, найти себе новых друзей. Более того, многим удается отыскать на вечеринках быстрых свиданий свои вторые половинки! Только представьте, как может измениться ваша жизнь благодаря выбору, сделанному в пользу клуба знакомств Fastlife.

Здесь представлен широкий спектр вариантов для разнообразных вечеринок свиданий. Всевозможные возрастные группы, шикарные локации, красота и комфорт, запоминающиеся впечатления и яркие эмоции. Отличный вариант – быстрые свидания GOKON. Это актуальная система знакомств, пришедшая из Японии. Проходит свидание за ужином, в уютном ресторане, где за одним столиком сидят четыре девушки и четверо молодых людей. При этом все они заранее отобраны по анкетам.

Выбирайте сами, какой вариант для чудесного времяпрепровождения вам больше по душе. Идеальное решение – попробовать как можно больше форматов. 18+