Нужно ли говорить, что в погоне за экономией и в условиях дефицита времени в процессе ремонта мы идём в ближайший строительный гипермаркет (ногами или онлайн) и выбираем стандартные варианты оформления интерьера. И потом, приходя в гости к друзьям или знакомым (офиса это также касается напрямую), видим такие же обои, мебель или картины на стенах. Если вас, как и нас, признаться, напрягает подобное единообразие, то вот вариант избежать безликости в вашей квартире или на работе.

 

Как для себя

Fun House Store – интернет-магазин дизайнерских постеров и обоев. Это не большой бизнес, курируемый корпорациями, а площадка, созданная супругами – Евгенией и Иваном Уваровыми. Евгения – профессиональный художник, отвечающий в проекте за креативную часть, а Иван руководит бизнес-процессами. То, что начиналось с дела для души, превратилось в настоящее коммьюнити художников и дизайнеров, которое уже вышло за границы России. Цель проекта – внести разнообразие и красоту в стандартный интерьер.

 

Почему Фан Хаус Стор?

Одна причина изложена выше, но она далеко не единственная. Коллектив проекта предлагает на 100% авторские постеры в офис и квартиру и обои для столовой и других помещений. Вот конкретные цифры: для заказа доступны более 500 постеров, которые вы гарантированно не найдёте больше нигде, и больше 400 видов обоев. Среди других преимуществ сервиса – три бесплатных образца обоев каждому клиенту, возможность получить заказ с производства всего за два дня, доставка по всему миру и бесплатная доставка по Москве при заказе от 8000 рублей.

Что такого в этих постерах?

Если с обоями более-менее всё понятно, то часто возникают вопросы, зачем нужны постеры в интерьере. Причин здесь несколько, но первая из них вас может удивить. Кроме очевидной красоты и общего эффекта (постеры – модный элемент дома или в офисе), это возможность недорого обновить помещения. Несколько постеров могут оживить обстановку, когда на полноценный ремонт просто нет денег.

Разумеется, они не спасут разваливающееся помещение, но вдохнут новую жизнь в знакомые стены. Также авторские постеры универсальны (их можно развесить в абсолютно любом помещении), их невероятное количество (шанс, что они будут повторяться, крайне невелики) и низкая стоимость в принципе.

При этом Fun House Store предлагает только авторские постеры, которые впишутся в любое помещение и будут выглядеть максимально эффектно, вызывая интерес со стороны гостей и клиентов.