Смерть близкого человека - трагедия, и в этом время все наши мысли далеки от бытовых вопросов - организации похорон. Поэтому в последние годы родственники всё меньше пытаются самостоятельно проконтролировать все процессы, а отдают их на откуп профессионалам. Как принято говорить, “под ключ”, от и до. Рассказываем, как это работает на примере крупного агентства ритуальных услуг www.horonim.ru в Московской области.

 

В чём суть?

Суть в том, что ритуальное агентство предлагает несколько тарифных планов. В каждом есть необходимый минимум услуг (на самом деле вполне достаточный для организации похорон) плюс дополнительные опции в зависимости от выбранного плана.

 

Что входит в этот минимум?

Минимум включает в себя оформление всех сопутствующих документов, включая получение справок, сдача вещей для облачения в морг, согласование времени выдачи тела, согласование выполнения необходимости проведения бальзамировочных, косметических и реставрационных работ с телом умершего, создание заказа на производство ритуальных товаров (к примеру, траурных лент horonim.ru), оформление транспорта, заказ кремации, проведение кремации или похорон.

 

В чём разница между тарифами?

В цене материалов, товаров и ассортименте предоставляемых услуг. Тарифы есть как на кремацию, так и на захоронение. Всё зависит исключительно от вашего желания и финансовых возможностей.

 

Во сколько обойдутся похороны?

Стоимость базового тарифа начинается от 22990 рублей. Далее идут тарифы Эконом, Стандарт и VIP. Они доступны на сайте ритуального агентства для более полного ознакомления.

 

Где можно организовать похороны?

В Московской области это Балашиха, Видное, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Дубна, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королёв, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Сходня, Химки и Электросталь.

 

Почему клиенты выбирают Хороним.ру?

  • Во-первых, низкие цены. Компания занимается всеми процессами от и до, в том числе производством ритуальных товаров.
  • Во-вторых, специалисты работают по договору и без предоплаты.
  • В-третьих, бизнес имеет лицензии и гарантии городской ритуальной службы: всё официально и под контролем.

 

Среди других преимуществ - собственный большой автопарк ритуального транспорта, возможности оплатить услуги в любой форме, сопровождение со стороны специалистов на всех этапах, бесплатный выезд агента на дом и бесплатное же консультирование по всем вопросам, а также возможность провести все церемонии в соответствии с любыми указанными нюансами.