Лоферы – это удобная, мягкая, стильная обувь для мужчин. Они очень прочно обосновались в мужском гардеробе, стали востребованными в любое время года. Лоферы можно носить и зимой в офисе. Очень часто путают лоферы и мокасины. Однако важно понимать, что это разные виды обуви, хотя они и похожи некоторыми деталями. Отличительный признак лоферов – наличие низкого каблука. Классические модели представляют собой обувь без шнурков, с выступающим язычком, закругленным носком. Многие модели украшены декором в виде кисточки. Исторически лоферы были домашней обувью. Удобство модели привело к тому, что сегодня они стали повседневной обувью. Используют их и для походов на деловую встречу, на прогулку, в ресторан. Сейчас выбрать мужские лоферы в Минске можно самых разных брендов. Данная обувь представлена в широком ценовом диапазоне.

Лоферы – идеальный выбор для мужчин, которые ценят комфорт. Это обувь активных людей, сочетаются они практически со всеми стилями одежды.

 

Особенности обуви:

 

  • Лоферы – удобные и долговечные. Замшевые или кожаные модели прослужат не один сезон, никогда не выйдут из категории модной обуви.

  • Венецианские лоферы, так иногда называют классические модели, обладают практичностью и качеством, так как изготавливаются чаще всего из натуральных материалов, по современным технологиям. Они мягкие и удобные.

  • Лоферы имеют прочную подошву и каблук. При ходьбе владелец такой обуви ощущает комфорт.

  • Лоферы – удобная обувь. Их можно обуть и на свидание или прогулку, и на деловую встречу. Обувь не стесняет стопу, не вызывает болей при длительной ходьбе.

  • Цветовая гамма весьма разнообразная. Всегда можно подобрать пару, которая идеально подойдет к основному гардеробу.

  • Лоферы – это обувь из недорогого сегмента, даже если они брендовые.

  • Такая обувь, как лоферы, всегда актуальная, она создает образ и подчеркивает стиль.


  •  

 

Лоферы сочетаются с брюками и джинсами, отлично подходят как к футболке с шортами, так и к рубашке с классическими брюками. Обувь дополнит как классический деловой стиль, так и повседневный. Просто не имеет смысла обувать лоферы к ярким гавайским рубашкам, спортивным штанам насыщенных расцветок. Оттенки лоферов обычно пастельные. При подборе одежды следует продумывать свой лук. Лоферы с кисточкой вполне приемлемы под костюм. Уместны они будут и на деловой встрече, и на официальном мероприятии. Существует еще одна особенность лоферов. Их предпочтительно носить без традиционных носков.

 

Купить лоферы в Минске можно в интернет-магазине "Мегатоп". В каталоге представлены модели различных цветов, из различных материалов. Также имеются все размеры. Выбрав модель, которая понравилась, достаточно сделать заказ. Менеджер магазина перезвонит, чтобы уточнить детали вашего заказа. Если у вас есть вопросы о той или иной модели, вы можете получить подробные консультации. Специалисты помогут подобрать вариант, который будет устраивать по всем параметрам. Это касается и цены товара.