Для любителей современных электронных устройств есть отличная новость: в России открылся маркетплейс восстановленных устройств Шопат.ру. Здесь представлен широкий ассортимент надежных и на 100% работоспособных смартфонов и "умных" часов, планшетных компьютеров, ноутбуков и Bluetooth-наушников, стоимость которых значительно ниже, чем в других магазинах. Легко сравнить цены на выбранную модель с любым другим сайтом, чтобы убедиться – расценки на 30-70% выгоднее. При этом покупатель получает гарантию!

Действительно большой выбор, по-настоящему низкие цены

Чтобы предлагать покупателям качественные и при этом недорогие гаджеты, Шопат сотрудничает с поставщиками, закупающими технику по системе трейд-ин, а также с витрин и складов. Ассортимент маркетплейса восстановленных айфонов представлен моделями от популярной торговой марки Apple, а также в продаже имеются и флагманы и надежные девайсы из более ранних коллекций от разных производителей.

Телефоны, смарт-часы и планшеты обязательно проверяются экспертами и проходят предпродажную подготовку. Их функциональность оценивается по 52 пунктам, тест подтверждает, что они полностью работоспособны. Уровень стоимости определяется в зависимости от состояния:

  1. Идеальное. Аккумуляторная батарея емкостью от 95%, без внешних повреждений, совершенно новый гаджет, но со скидкой.
  2. Отличное. Ресурс аккумулятора не меньше 90%, на корпусе могут быть мельчайшие царапинки, рассмотреть которые возможно, только сильно приблизив устройство. Функциональность – максимальная.
  3. Хорошее. АКБ от 85%, допускается наличие механических дефектов или потертостей, которые влияют только на внешние параметры, не затрагивая функций девайса.

И это не все преимущества Shopat.ru! Каждый покупатель получает возможность выбрать удобные условия оплаты: наличными при получении или же с помощью банковской карты. В интернет-магазине можно оформить рассрочку, отметив такую опцию в заказе.

Покупка доставляется на пункт выдачи в вашем городе в течение 1-3 дней. Прежде чем забрать девайс, покупатель проверяет ее вместе с мастером. Обязательно предоставляется гарантийный талон на период от 12 месяцев.

Если в течение 14 дней с момента покупки обнаруживаются сбои, недочеты или дефекты, приобретенную модель можно вернуть и получить назад выплаченную сумму. Не сомневайтесь, маркетплейс ценит свою репутацию, здесь вы получаете качество по выгодной цене!

_________

ООО "ПРЕМИУМ МАРКЕТ" , ОГРН: 1210200047859