Угловые диваны – мебель, которая всегда в тренде. И в советские времена такие гарнитуры ставили на кухнях и в комнатах, и сейчас они пользуются стабильном спросом. Рассказываем, почему и вам стоит задуматься о приобретении углового дивана, если вы ищете практичную мебель.

 

Зачем брать именно угловой диван?

Купить угловой диван в Москве – отличная идея по нескольким причинам. Во-первых, это максимально эффективное использование площади. Тут всё понятно: квартиры постепенно мельчают, эргономичные планировки входят в моду, а такая мебель будет дополнительным фактором. Во-вторых, это прекрасный вариант для семейных или дружеских посиделок, просмотров футбольных матчей или детских праздников. На угловом диване спокойно расположится большая компания. В-третьих, подобные диваны-трансформеры легко преобразуются в обширное спальное место. Наконец, в ряде моделей, которые представлены в магазинах, есть специальные ниши для постельных принадлежностей.

 

По каким параметрам можно подобрать диван?

Поиск в интернет магазине МнеДиван.ру доступен исчерпывающий. Здесь можно указать стоимость гарнитура, размеры в сантиметрах (включая спальное место), тип механизма из 10 вариантов (от аккордеона и дельфина до пумы и французской раскладушки), вид обивки (можно взять даже экокожу) и многое другое. Здесь есть практически всё: наполнители, подлокотники, каркас, цвет, жёсткость, количество мест, количество платных мест и даже стиль.

 

Сколько стоит угловой диван?

В целом ассортимент позволяет выбрать вариант на любой вкус. Понятно, что нет пределов совершенству. Экономичные угловые диваны начинаются от 10-12 тысяч рублей. Более вместительные варианты можно приобрести с доставкой за 20-35 тысяч, что вполне соответствует современным расценкам на качественную мебель.

 

Почему МнеДиван.ру?

Это удобная площадка, где можно приобрести тысячи видов различных диванов, включая угловые. Товар оплачивается исключительно по факту, предоплата не требуется. Более 1000 различных вариантов доступны с доставкой уже на следующий день. Предлагаются одни из лучших цен на рынке. Строгий контроль на производстве до мельчайших деталей даёт возможность предлагать покупателям гарантию на 18 месяцев на все товары. Наконец можно купить угловой диван и любую мебель, представленную на сайте, в кредит. При этом оформить его буквально за пять минут и с минимальной переплатой.