После одомашнивания диких быков в рационе человека появился такой продукт, как говядина. Это вкуснейшее мясо занимает ведущее место в кулинарии. Говядина https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/beef-auchan/ служит основой для приготовления множества блюд, подается в лучших ресторанах и ценится за свои диетические свойства.

говядина

Говяжье мясо является важным поставщиком белка. Оно содержит намного меньше жира, чем свинина, и менее калорийно. Это превосходный вариант для тех, кто хочет сбросить лишний вес.

Из говядины готовят ростбифы, стейк, шашлык, отбивные. Невероятно вкусным является тушеное мясо в любом соусе. Говяжий процеженный бульон считается прекрасным укрепляющим средством для истощенного болезнью организма. Котлеты и тефтели из говяжьего фарша обладают насыщенным вкусом.

Чтобы хорошо приготовить говядину, нужно следовать некоторым правилам:

  • мясо перед тушением отварить в подсоленной воде;

  • с говяжьего стейка перед жаркой убрать лишнюю влагу и выкладывать на хорошо разогретую сковородку для образования корочки – чтобы сохранить сочность;

  • разрезать мясо следует поперек волокон, а не вдоль;

  • мясо перед запеканием следует промариновать в сухом красном вине со специями.

Следует помнить, что в мясе зрелых коров цвет жира имеет желтоватый оттенок. Само мясо должно быть ровного красного цвета, упругое и иметь свежий запах, без посторонних ароматов. Мясо перед поступлением в продажу должно вылежаться при низких температурах.

Если вы не знаете, где купить качественную говядину, посетите магазин Ашан. Это лучший поставщик в Киеве, который сотрудничает с проверенными фермерскими хозяйствами Украины.

В продаже супермаркета можно найти:

  • антрекот, ростбиф, стейк;

  • бефстроганов, рагу, гуляш;

  • филе, лопатка и задняя часть;

  • говяжьи ребрышки, голяшки, грудинку.

Также можно купить подготовленные полуфабрикаты – котлеты, отбивные, шницели и перекрученное в фарш говяжье мясо.

Продукция продается на вес, и покупатель сам имеет возможность выбрать кусок мяса. Цены на продукцию довольно бюджетные. Стоимость некоторых полуфабрикатов из говядины периодически снижается во время действия акций в Ашане auchan.zakaz.ua.

Доставка свежей говядины по выгодной стоимости

Жители Киева могут воспользоваться возможностью заказать свежую говядину с доставкой на дом. Для этого нужно зайти на сайт интернет-магазина Auchan, в котором представлен полный ассортимент продукции, и выбрать мясо по вкусу. При заказе товара нужно не забыть указать точный адрес и мобильный телефон, чтобы с вами мог связаться курьер.

Доставка продуктов из Ашана производится курьерской службой в оговоренный временный промежуток времени прямо на дом. Продукция перевозится с соблюдением санитарных норм. Стоимость услуги зависит от адреса и месторасположения дома. Это комфортно, экономит массу личного времени.

Можно оплатить товар сразу на сайте или рассчитаться с курьером при передаче пакетов.