Отличной закуской, обладающей исключительной популярностью в нашей стране и за ее пределами, являются чипсы https://metro.zakaz.ua/ru/categories/chips-metro/. Тонкие, хрустящие пластинки, жареные или запеченные, наделены отменным вкусом. Обычные чипсы делают из картофеля или других полезных составляющих. Сегодня гурманам доступны варианты с зеленью и лососем, сметаной и колбасой. Вкус каждого вида этой популярной еды, обладает своей индивидуальностью.

Современный ассортимент чипсов просто поражает. Интернет-магазин Метро предлагает к продаже как классические, так нестандартные продукты, изготовленные по уникальным рецептам. Среди огромного разнообразия по самой выгодной цене можно заказать чипсы:

  • из кукурузы;

  • из яблока, банана и других фруктов;

  • мясные;

  • рисовые и т. д.

Чипсы отличаются друг от друга по содержанию сладких компонентов и соли, а также по остроте. Они отлично подходят в качестве легкой закуски, не создают проблем для желудка и хорошо насыщают организм. Это прекрасное угощение для встречи с друзьями. Картофельные чипсы более сытные, поэтому их употребляют для быстрого утоления чувства голода.

Чипсы, которые есть в магазине Метро – важный компонент многих салатов. Вдобавок, ароматные пластины сегодня используются в качестве "декора" к соленым блюдам и овощам.

Доставка чипсов в любую часть Украины

Если вы хотите приобрести чипсы с доставкой, стоит обязательно учитывать их ассортимент. Традиционная классификация включает классические варианты, а также съестные изделия на основе пюре. Обычные чипсы делают из тонко нарезанных кусочков картофеля. Именно такими они были с самого начала.

Классические виды содержат в себе минимум добавок, поэтому их покупателям не стоит беспокоиться за свое здоровье. Любителям сэкономить доступны акции Метро, которые позволят приобрести товар по самой выгодной стоимости в Украине. Популярный магазин предлагает своим покупателям множество новинок самых известных брендов, среди которых:

  • Pringles;

  • Люкс;

  • Chipsters;

  • Maretti и многие другие.

Кроме того, в каталоге официального сайта можно найти вкусные закуски на основе грибов, лука, сметаны и овощей. Их можно есть без какой-либо обработки, а также добавлять в салат или суп.

Если вы решили устроить небольшой пикник на природе, то для этой цели лучше всего подойдут чипсы, продаваемые в надежных металлических емкостях. Они не нарушат свою исходную форму в процессе перевозки.

Для украинцев вопрос, где купить чипсы, давно решен! Покупка в интернет – это неплохой шанс сэкономить время. Чтобы оформить заявку на приобретение, необходимо совершить несколько простых действий на сайте магазина Metro. Обязательно следует вписать в специальное поле адрес для доставки.

Купить товар с доставкой на дом сегодня может любой житель Украины. Проживающие в Киеве получат заказанную продукцию https://metro.zakaz.ua/ru/categories/snacks-and-sweets-metro/ от курьера. Для других городов страны доступны услуги Новой Почты, которая гарантирует оперативную доставку по любому адресу.

Источник: metro.zakaz.ua