Все мы пользуемся сетевыми сервисами и приложениями для бытовых услуг. Это быстро, удобно и компетентно. Прохудился кран, нужно положить плитку или отремонтировать пылесос – можно успеть буквально за час и найти специалиста в соседнем доме. Рано или поздно такой же функционал должны были разработать и для айти-сектора. Не всегда есть возможность привлекать серьёзных спецов для каких-то небольших и срочных задач, тратя на это массу времени. Решение есть – https://itgory.com/.

Как это работает

Всё максимально просто и по аналогии с теми самыми упомянутыми выше сервисами бытовых услуг, которыми вы точно пользовались. У вас есть проблема, которая требует скорейшего решения. К примеру, ваш почтовый клиент не синхронизирует базу на рабочем “маке”, приложение не подключается к серверу или нужно за несколько часов проверить архитектуру какого-то проекта.

Вы вывешиваете задачу на сайте и на неё откликаются https://itgory.com/experts эксперты, которые готовы взяться за её скорейшее решение. У каждого вы по аналогии с другими сервисами исполнителей видите квалификацию, специализацию, число выполненных проектов. Можете оперативно с ними связаться и что-то обсудить.

Далее вы выбираете из присланных предложений, учитывая сроки и запросы. В выбранное время специалист в режиме онлайн, то есть видеоконференции, поможет справиться с проблемой.

 

Почему это хороший вариант для ваших IT-задач

Во-первых, вы реально экономите время на поиске исполнителя. Вряд ли вы сможете найти специалиста за короткое время где-то в альтернативных источниках.

Во-вторых, вы повышаете вероятность успеха при запуске или отладке своего IT-продукта.

Наконец, вы получаете мнение эксперта по важным для вас вопросам. И это не просто решение проблемы, а возможность обсудить пути и полноценная консультация.

 

Какие задачи можно решить?

Скорее можно пофантазировать, какие нельзя. Найдётся решение любой задачи. В рамках https://itgory.com/task-exchange биржи задач речь идёт о программировании, базах данных, сетевом оборудовании, ИТ менеджменте, операционных системах, big data и десятках других категорий.

 

Это всё-таки платформа для аутстаффинга?

Нет. Это облачный сервис, который призван найти исполнителя для вашей текущей задачи. Вам не нужно нанимать какого-то специалиста на определённый срок через другую компанию, тратить время и деньги на бюрократию и формализм. Тут всё быстро и понятно.