Товары для ремонта, как, впрочем, и многое другое, уверенно переехали в интернет. Да, мы всё ещё любим побродить по строительным гипермаркетам, потрогать всё лично, но в этом всё меньше смысла: выбор там из-за ассортимента не очень большой – только самое продаваемое. С другой стороны, многие уверены, что, к примеру, обои онлайн подобрать непросто, их надо увидеть самому. На самом деле на такой вопрос есть простой ответ.

  

Вопрос №1: с чего начать?   

Для начала нужно взять крупный онлайн-гипермаркет, который специализируется на обоях. Не собирает все стройматериалы в одном месте, а именно заточен на сервис и ассортимент по этой товарной категории. К примеру, https://oboi-ma.ru/. Смотрите обязательно на “родословную” (сколько магазин работает на рынке) и, разумеется, на ассортимент. У Обоймы это 14 лет и более 2000 коллекций.

 

Вопрос №2: по каким критериям выбирать обои?  

Их полтора десятка. Начать можно со страны, если у вас есть какие-то приоритеты. К примеру, итальянские обои https://oboi-ma.ru/oboi/f/country_id-italiya/ или английские https://oboi-ma.ru/oboi/f/country_id-angliya/ пользуются стабильным спросом из-за своего дизайна и качества. Более того, если для вас это уже не первый ремонт или вы дизайнер, то здесь можно локализовать поиск по конкретной фабрике. Среди качественных характеристик:

  • цена за рулон;
  • цвет;
  • тип обоев и их вид (бумага, винил, текстиль и так далее);
  • покрытие;
  • рисунок (абстрактный, горох, цветы, птицы или что-то другое);
  • помещение. Гостиная, кухня, детская или коридор: можете прекрасно ограничить свой поиск.

 

Вопрос №3: а если будут отличаться от картинки?  

Онлайн-магазины делают максимальную детализацию иллюстраций на сайте. Вы можете быть уверены, что обои в жизни не будут отличаться от того, что вы видите на сайте. Но если для вас это существенный вопрос, то у Обоймы есть шоу-рум, где вы можете воочию убедиться в правильности выбора и в буквальном смысле потрогать обои. Более того, профессиональные менеджеры помогут с выбором или предложат альтернативу, если вам что-то не подойдёт. При этом комната отдыха для клиентов с детьми, кофе и частная парковка.

 

Вопрос №4: по России доставят?

Разумеется. Оперативная доставка по Москве и по всей стране.

 

Вопрос №5: с поклейкой помогут?  

Да. Менеджер может связать вас с профессиональными бригадами, которые занимаются таким работами. По рекомендации – значит качественно!