Промокод – манна небесная, возможность сэкономить там, где вы уже не ожидаете скидки. Проблема лишь в том, что чаще всего их приходится разыскивать по соцсетям и сайтам компаний, где они появляются нерегулярно. Вторая проблема – нередко вы натыкаетесь на промокоды, срок действия которых ужё прошёл. Рассказываем, как преодолеть обе трудности в один момент.

 

Где брать промокоды

Название у решения простое – https://www.promkod.ru/. Это портал, который без лишней мишуры собирает под одной шапкой все актуальные промокоды. Да, это те скидки, которые работают здесь и сейчас. И, что особенно важно, это не просто “братская могила” промокодов, а возможность легко найти то, что нужно. Если у вас нет особенно свободного времени, но душа так и просит скидки, заходите в очень полезный раздел “Выбор редакции”. Да-да, здесь есть редакция, которая вручную отбирает и проверяет всем промокоды, чтобы вы могли легко ими пользоваться. Будь то скидка в несколько тысяч рублей на покупку электроники и бытовой техники, хороший дисконт на онлайн-образование или 20%-ная скидка на лучшие вина от большого российского поставщика. Все в плюсе.

 

Что ещё

Выбор редакции – удобный вариант, но он лишь один из сотен предлагаемых на сайте промокодов. Здесь можно фильтровать предложения по разным критериям. К примеру, (и это также вопрос удобства и свободного времени) в отдельном разделе вы можете увидеть новые промокоды, которые ещё недавно не было на сайте. И, разумеется, всё рабочее.

Или поиск по отдельным категориям. Часто бывает так, что вам, к примеру, нужен планшет или смартфон. И вам по большому счёту совершенно всё равно, где его покупать: в небольшом магазинчике в сети или сети гипермаркетов. Тогда заходите в раздел “Компьютеры и электроника со скидками”. Также здесь есть одежда, обувь и аксессуары, детские игрушки и одежда для детей, техника Apple и “прочие” товары со скидкой.

 

А конкретные бренды?

Их есть у нас. Понятно, что большинство из нас активно покупают у крупных компаний и прекрасно знают их ассортимент. А вот где взять промокоды к их площадкам, не совсем ясно. Точнее было не совсем ясно. Теперь понятно. Здесь есть крупные агрегаторы из сети, доставщики товаров, гипермаркеты одежды и электроники, онлайн-кинотеатры, электронные книжные и многое другое. Если вы дорожите своим временем и не любите терять его в постоянных поисках в попросту безграничном интернет-пространстве, то да, теперь вы знаете, что делать. И главное – где делать.