Наше бюро переводов в Киеве работает на рынке долгое время. Мы предлагаем клиентам широкий спектр переводческих услуг, готовы в короткие сроки реализовать любые поставленные задачи! В нашем штате числится несколько сотен узкоспециализированных переводчиков, работающих с более чем 50-ю языками. Мы передаем тексты, документы, другой контент для перевода только квалифицированным специалистам с большим опытом работы в необходимом направлении.

Агентство переводов https://translation.center гарантирует, что все выполненные переводческие задачи будут на 100% соответствовать украинским и международным стандартам качества.

Какие услуги предоставляет наше бюро переводов в Киеве и по Украине

Агентство специализируется не только на письменных переводах. Мы готовы предложить клиентам:

1. Выполнение специализированных – технических, медицинских, компьютерных, юридических, литературных и не только – переводов.

2. Услуги синхронного и последовательного устного перевода на мероприятиях, конференциях, во время проведения деловых переговоров и пр.

3. Квалифицированный перевод документов высокой степени точности с сохранением разметки, надписей на печатях, а также помощь в получении отдельных справок и документации.

4. Услуги легализации: нотариальное заверение переводов, проставление апостиля (в том числе, двойного апостиля при необходимости), консульскую легализацию.

Высокое качество исполнения каждого заказа обеспечиваем за счет привлечения к выполнению работ опытных отраслевых переводчиков https://lcm-company.com/translate, знакомых с конкретной сферой, знающих специфику перевода текстов в конкретном направлении, терминологию выбранной языковой пары.

Каждый переведенный нами текст проходит двойную проверку у корректора и редактора. Соблюдение единства терминологии достигается за счет использования специализированных глоссариев и библиотек.

Преимущества сотрудничества с киевским бюро переводов

1. Мы экономим время клиента за счет предоставления услуг в комплексе: вам не нужно дополнительно обращаться в сторонние компании и организации, если переведенные тексты потребуют проверки, верстки, нотариального заверения.

2. Обеспечиваем доступные цены на весь спектр услуг. Прайс бюро переводов в Киеве есть на сайте – вы можете ознакомиться с ним самостоятельно.

3. Выполняем работы в оптимальные сроки, вне зависимости от заказанного объема. Большой штат профессиональных переводчиков позволяет нам действовать по принципу "разделяй и властвуй", грамотно распределяя работу между специалистами.

4. Гарантируем грамотность и точность каждого выполненного заказа, отсутствие ошибок, смысловых неточностей, опечаток.

Чтобы воспользоваться услугами нашего агентства, достаточно оставить заявку на сайте или связаться с менеджерами бюро https://dpereklad.zp.ua по указанным здесь телефонам.