В мае крупнейшей петербургской строительной компании Л1 исполняется 22 года. В день рождения принято принимать подарки, но застройщик, наоборот, решил их дарить своим клиентам. В дополнение к одному из самых интересных предложений на рынке – двухкомнатные квартиры за два миллиона рублей – разработаны и другие акции.

Первое предложение, запущенное к 22-летию, – «Успей первым». В честь знаменательного события Компания Л1 проводит эксклюзивную акцию по реализации 220 квартир на уникальных для петербургского рынка условиях. В ней участвует широкий ассортимент квартир в домах высокой степени готовности. В ЖК «Звёздный», расположенном рядом с одноимённой станцией метро в престижном Московском районе, доступны на льготных условиях 22 двух- и трёхкомнатные квартиры во всех корпусах. В ЖК «Маршал», находящемся в Калининском районе на углу Кондратьевского проспекта и проспекта Маршала Блюхера между станциями метро «Выборгская» и «Лесная», застройщик предлагает со скидками 22 риала, суперриала, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры – также во всех корпусах.

Как пояснили в Компании Л1, первые семь квартир каждого типа в любом из перечисленных комплексов можно купить со скидкой в 7 тысяч рублей за квадратный метр. После того как их забронируют, следующие семь продаются с дисконтом в 5 тысяч рублей. После этого на реализацию поступят ещё восемь квартир со скидкой в 3 тысячи за метр. Таким образом, чем раньше покупатели приобретут своё жильё, тем выгоднее окажется покупка. Доступность квартир каждого типа можно отслеживать на сайте компании в режиме реального времени. Предложение действительно при условии полной оплаты квартиры в течение 12 месяцев. При этом, говорят в Компании Л1, эта акция суммируется с другими скидками, которые предлагает застройщик. Предложение действительно до 31 мая.

Второе праздничное предложение – 22 подарка ко Дню Рождения компании, которые включают скидки и специальные предложения. В частности, застройщик дарит своим покупателям 22 кв.м при покупке трёхкомнатных квартир от 150 кв.м. и пятикомнатных от 199 кв.м. по объектам бизнес-класса, даёт скидку в 22 тыс. за метр в сданных корпусах ЖК «Классика» и «Буржуа» при 100% оплате, устанавливает минимальный первый взнос по всем квартирам в сданных объектах на уровне 22%, в объектах с максимальной рассрочкой в 18 месяцев поднимает лимит до 22, даёт скидку на повторную покупку на первые 22 риала в ЖК «Звёздный» и так далее. Со всеми предложениями можно ознакомиться на сайте и в офисах компании.

Третий подарок, который пришёлся ко Дню Рождения компании, – разрешение на ввод в эксплуатацию долгожданного объекта – ЖК «Империал», которое было выдано государственными органами в конце апреля. В мае первые жильцы смогут получить свои ключи.
Приобретение квартир в ЖК «Звездный» и в ЖК «Маршал» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов».

Приобретение квартир в ЖК «Классика» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Изумруд» и уплаты членских взносов».