21 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится бизнес-форум face to face, который станет 3 событием, проведенным командой face to face в этом городе! Бизнес-форум пройдет в традиционном формате лицом к лицу и соберет более 100 лидеров малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга.

Предстоящее событие будет специализировано на сфере строительства, недвижимости и гостеприимства, но гостями события станут представители и других сфер города. Форум включит четыре основных блока: бизнес-образование, экспресс-переговоры в формате лицом к лицу, сессию сервисов и решения для деловой среды, а также выставку сервисов и решений для бизнеса.

Коммуникационный партнером форума выступает мобильный оператор Tele2, который активно поддерживает развитие предпринимательства. Малый и средний бизнес чаще крупных компаний задумывается об оптимизации расходов, в том числе и временных, а корпоративные тарифы позволяют предпринимателям экономить на связи не только деньги, но и время. Тарифы, разработанные компанией Tele2 для малого и среднего бизнеса, по итогам исследований агентства ComNews Research неоднократно были признаны самыми выгодными в России.
Блок бизнес-образования будет представлен мастер-классом от квалифицированного бизнес-спикера – Антона Солопова, бизнес-тренера Международной бизнес-школы «Unicorn». Тема выступления: «Там хорошо, где Я есть».

Традиционная сессия бизнес-коммуникаций в формате face to face пройдет в режиме трехминутных экспресс-переговоров, где каждый участник за установленное время сможет познакомиться с другим участником бизнес-события, обсудить возможные точки личных и бизнес-контактов и обменяться визитками.

Завершат мероприятие розыгрыш призов от заявленных партнеров события и фотосессия со всеми участниками. Событие даст возможность всем участникам пересмотреть свои подходы к ведению бизнеса, оценить эффективность нового формата общения, почувствовать особую бизнес-атмосферу и стать частью глобальной и динамично развивающейся сети face to face.

Для кого этот форум:
Девелоперы смогут предложить коммерческую недвижимость в жилых и строящихся домах ресторанам, кафе и другим компаниям-участникам мероприятия, а отельерам будет интересна коммерческая недвижимость, которая есть в реестре девелоперов. Также возможна совместная реализация проектов при участии финансовых институтов, частных инвесторов, компаний-застройщиков и девелоперов.

Застройщики предложат участникам строительство объектов под заказ, реализацию своей коммерческой недвижимости в долевом строительстве представителям индустрии, а также совместное создание новых проектов с девелоперами.

На сегодняшний день на участие в событии зарегистрированы компании стройподрядчики, которые смогут предложить свои услуги застройщикам.

Рестораторы/Отельеры смогут выбрать помещения для расширения бизнеса из широкого спектра предложений девелоперов, также представители сферы гостеприимства смогут заказать свой проект и реализовать его совместно с девелоперами и застройщиками. Среди участников будут поставщики оборудования для ресторанов и пищевого ритейла, обе стороны чего заинтересованы в диалоге. Рестораторы и отельеры предложат участникам форума услуги по проведению и обслуживанию мероприятий, бронированию номеров и иные корпоративные услуги для бизнеса.

Мы приглашаем всех владельцев деловых структур города Санкт-Петербурга принять участие в предстоящем событии и развивать свой бизнес вместе с нами!

Регистрация на сайте http://face-face.ru/events/facetoface72/ и по телефону 8 800 700 16 19!