В современных реалиях надежные поставки нефтепродуктов, нефтехимического сырья и полимерных материалов –– основа эффективного ведения бизнеса. Данная продукция находит обширное применение в различных сферах промышленности. Однако далеко не все организации, поставляющие такое сырье или нуждающиеся в нем, могут стать участником биржевых торгов, так как регистрационный процесс –– довольно сложен, а порог входа –– весьма высок. Поэтому на рынке есть брокеры, основной задачей которых является снабжение компаний, нуждающихся в подобных ресурсах. Одна из таких организаций –– ООО "Юнитрейд" –– надежный поставщик нефтепродуктов, полимеров и брокерских услуг на территории РФ. Начав свою деятельность в 2008 году, компания получила безупречную репутацию и зарекомендовала себя как надежного партнера для бизнеса.

 

Поставка нефтепродуктов и полимеров: задача, требующая ответственного подхода

Компания ООО "Юнитрейд" предлагает комплексные решения в сфере обеспечения потребителей продуктами нефтехимии, нефтепереработки и полимерами. Поставка нефтепродуктов производится более чем в 70 регионов страны. Столь развитая логистическо-складская программа позволяет быстро реагировать на потребности клиентов по обеспечению производственного процесса как крупных, так и небольших предприятий.

Одно из самых сильных конкурентных преимуществ ООО "Юнитрейд" –– мощная сбытовая инфраструктура, которая охватывает всю Россию. Благодаря тому, что заказчики сразу получают полимерные материалы и нефтехимическое сырье на свою площадку, сокращаются риски, которые связанные с перевозкой. Еще одной не менее важной особенностью компании является возможность адаптации поставок под разные бизнес-процессы, что позволяет обеспечить тонко настраиваемый поток сырья, максимально удобный для клиента.

 

Ассортимент товаров и услуг

ООО "Юнитрейд" обеспечивает надежные поставки продуктов нефтехимии, нефтепереработки и полимерных материалов во все регионы страны. Наиболее востребованными являются:

  1. Автомобильные бензины. Данный продукт закупается на Санкт-Петербургской бирже по контрактам.
  2. Полимеры (ПВХ, полипропилен, полиэтилен и пр.). Продукция реализуется напрямую от компаний-производителей, поскольку большинство полимеров делятся на несколько марок, многие из которых не подлежат стандартизации.
  3. Прочие продукты нефтепереработки (дизтопливо, битум и т.п.)

Компания напрямую сотрудничает с крупными российскими заводами и нефтеперерабатывающими комплексами, такими как "Ставролен", "Каустик", "Уфаоргсинтез", "Ангарский завод", "Усольехимпром" и пр. Предлагаемые продукты нефтехимии и полимерные материалы проходят строгий контроль качества и имеют соответствующие сертификаты.

 

Преимущества обращения к поставщику-брокеру

ООО "Юнитрейд" гарантирует, что все указанные в предварительных документах условия поставок будут выполнены, даже если на момент доставки продукции конъюнктура рынка изменится. Специалисты помогут сделать оптимальную закупку товара с учетом массы переменных факторов и внимательно проконтролируют все логистические этапы. Персональный менеджер сопровождает сделку от создания заявки до непосредственной отгрузки продукции.

Ознакомиться с особенностями поставки, ценовой политикой и другими важными деталями заказа можно на сайте компании. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.