В любом строительном проекте и при планировании территории непосредственно возведение построек и благоустройство - вишенка на торте. Начинается всё в обязательном порядке с “разведки”, то есть инженерно-геодезических изысканий. Этот процесс позволяет подобрать “правильный” участок для постройки конкретных объектов, определить пути прокладки различных коммуникаций, привязать новые объекты к уже существующим, спланировать территорию или создать полноценный градостроительный план.

Инженерно-геодезические изыскания в Санкт-Петербурге много лет проводит компания “Геосервис”. При этом для разных типов объектов: промышленных, площадных, линейных, включая автодороги, линейные сети, тоннели, и лесопарковых зон. По итогу всех проведённых оценок и мероприятий вы получаете технический отчёт об инженерно-геодезических изысканиях, оформленный в соответствии со всеми требованиями российского законодательства и в нужном масштабе.

Сроки выполнения технического задания в среднем составляют 30-40 дней и зависят индивидуально от конкретного участка. Стоимость отчёта начинается от 14000 рублей, что также в полной мере определяется вашей конкретной задачей. При этом в качестве предоплаты вы вносите лишь половину суммы. Если цена для вас принципиальный момент, то можно заказать предварительный расчёт, чтобы понимать, на что вам по факту рассчитывать.

Работа проходит буквально в три этапа. Вы заполняете заявку, после чего менеджер готовит техническое задание и доносит до вас все детали. Далее вы согласовываете все документы, вносите половину суммы и подписываете договор. Наконец, после проведения всех процедур вы получаете необходимый отчёт и можете начинать работу на выбранном участке.

Компанию “Геосервис” в Петербурге выбирают по нескольким причинам. Здесь работают кадастровые инженеры с экспертизой от 5 до 40 лет и членством в СРО. Компания осуществляет юридическое сопровождение на всех этапах вашего с ней сотрудничества и решает любые нестандартные задачи, что в строительном бизнесе не редкость.

У исполнителя есть современный парк оборудования для различных видом съёмки: как наземной, так и аэрофото. Есть все необходимые лицензии и допуски по всем видам проводимых работ. Наконец, в практике компании нет случаев, чтобы Росреестр не принял подготовленные документы и их пришлось бы дорабатывать.