Страховые услуги сегодня в значительной степени перешли в интернет. Это быстро, удобно, экономно и наглядно. К примеру, оценить стоимость полиса ОСАГО в Москве можно буквально за 5 минут: https://strahovka.ru/e-osago/moskva. Достаточно ввести данные своего автомобиля (даже конкретный номер не важен), и вам выведут на экран все предложения от партнёрских страховых компаний. Важно помнить, что для автовладельца полис является обязательным средством, позволяющим в простой форме урегулировать конфликты на дороге и произвести все необходимые выплаты. В цифрах это до 400 тысяч рублей ущерба транспортному средству и до 500 тысяч рублей ущерба здоровью пострадавших в ДТП.

Оформляя полис на сайте, вы указываете марку и модель вашего автомобиля, год его выпуска, мощность в лошадиных силах. При этом указание номера транспортного средства может существенно сэкономить вам время, но выбор за вами. После того, как вы выберете одно из предложений от партнёрской страховой компании, вам покажут все детали ОСАГО для перепроверки, а после оплаты в кратчайшие сроки вышлют документ на указанную электронную почту. Всё, можно пользоваться. Распечатать или показывать на дороге в цифровом виде.

У агрегатора https://strahovka.ru/ множество преимуществ в сравнении с другими сервисами при оформлении этого и другого вида страховых полисов. Нет необходимости вводить большое количество данных, оформление занимает всего 10 минут, а за страховкой не нужно ехать. Но это ещё не всё.

Во-первых, полис в электронном виде имеет такую же юридическую силу, как и привычный многим бумажный. Неважно, распечатали ли вы его или показали инспектору с экрана смартфона. Во-вторых, цена не отличается от той, которую вы видите на сайте страховщика. Сервис-агрегатор не берёт у вас комиссию за свои услуги, но упрощает процесс оформления. В-третьих, основная фишка таких сайтов в том, что все предложения выводятся на одной странице, так что вам легко сравнить предложения по цене.

Сегодня Страховка.ру предлагает множество страховых продуктов в разных сферах. Кроме ОСАГО это страхование выезжающих за рубеж, страхование имущества и здоровья. Среди услуг, представленных в последней категории, сегодня выделяется и пользуется спросом страховка от коронавируса. Её можно оформить на всю семью, а в случае заболевания получить существенную выплату до 1 млн рублей, что может быть подспорьем в нынешней непростой ситуации пандемии.