Столица переживает настоящий строительный бум, когда для покупки доступны сотни и даже тысячи новостроек в разных сегментах. За счёт расширения города, который быстро растёт и развивается, ассортимент становится ещё шире. Именно по этой причине продать квартиру в Москве становится не так просто. Точнее как: продать не так сложно, но условия могут отличаться буквально в разы. И сколько бы вам ни давали “суперценных” советов, лайфхаков, как за пять минут выручить “миллион”, по сути единственный вариант получить максимум – обратиться к специалистам. Да, всё так просто.

Почему "Азбука жилья"?

Понятный и проверенный способ – обратиться в агентство недвижимости в Москве. В частности, отлично себя зарекомендовала “Азбука жилья”. Давайте всё по порядку. Здесь есть плюсы очевидные и плюсы скрытые. Сначала об очевидных, не так ли?

Первое – риэлтор сделает за вас всю работу. При этом быстро и профессионально. Многие размышляют в терминах “я сам всё могу”, но есть люди, которые сэкономят вам время и деньги. Это касается как продажи, так и обмена квартиры в Москве. Вам не нужно будет ездить на показы самостоятельно, принимать бесконечный поток звонков от клиентов и агентов, а также рекламировать объект на различных площадках. Представьте, что их более 50! И со всеми надо работать.

Второе – агентство недвижимости “Азбука жилья” гарантирует, что при продажи своей квартиры вы не встретите подводных камней, а их, поверьте, на рынке вторички ой как много. Компания на рынке работает с 1997 года.

Третье – специалисты решают задачи любой сложности, в том числе что касается трейд-ина (обмен вторички на новостройку) и льготной ипотеки на эксклюзивных условиях, с дополнительной скидкой.

А скрытые плюсы?

Первое – вы точно найдёте покупателя. И быстро! В среднем за месяц специалисты находят 23 покупателя на вашу квартиру. Деятельность застрахована, а среднее время продажи объекта составляет 28 дней. Четыре недели на современном рынке жилья при таком ассортименте квартир – это очень хороший результат.

Второе – специалисты “Азбуки жилья” используют самые современные методы работы с покупателями. Благодаря алгоритмам вычисляют, насколько покупатель готов к сделке, отсеивают немотивированных покупателей, на которых не стоит и тратить время, и, что особенно важно, мошенников. На рынке недвижимости сегодня много сомнительных “персонажей”.

Третье – целый комплекс дополнительных услуг, которые часто предлагаются в агентствах за дополнительные деньги. В частности, это бесплатная реклама вашего объекта на более чем 30 интернет-площадках, формирование целевой аудитории конкретно для вашей.

Как работают профессионалы

Работа по вашей квартире проходит в несколько этапов. Определяется оптимальная стоимость объекта, сводятся на нет все имеющиеся недостатки вашей квартиры – как в объявлении, так и при личном контакте. Жилья выставят в наиболее позитивном для покупателя свете. Затем специалисты приводят в порядок все документы и решают все юридические вопросы, которые затрагивают непосредственно процесс продажи. Далее предлагается наиболее оптимальная стратегия продажи жилья, учитывая вашу готовность ждать покупателя и поступиться ценой. Или наоборот вы хотите ровно ту сумму, на которую рассчитываете, до копейки.

Как итог

За свою долгую историю компания совершила тысячи сделок. По этой причине нет никакого риска в плане продажи вашей старой квартиры. Вы формируете свои желания, “Азбука жилья” предлагает свою стратегию и решение. Экономьте время и деньги. И главное – найдите квартиру своей мечты.