В древние времена считали, что серебро своих хозяев способно одаривать особыми благами. В средние века считали, что оно выводит из организма яд и препятствует отравлению. Люди верили, что украшения из серебра помогают избавиться от различных заболеваний, а также сглаза и порчи.

Чем больше надето на человека серебряных украшений, тем он лучше защищен от различных неприятностей. Роскошная коллекция стильных ювелирных изделий со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней представлена на сайте deno-silver.ru, они сделаны в Израиле.

 

 

В чем особенности израильских украшений

 

Серебряные украшения из Израиля популярны далеко за пределами этой страны. Местные ювелиры имеют многовековые традиции обработки серебра. Украшения славятся аутентичным дизайном и высочайшим качеством. Стерлинговое серебро имеет необычный состав. Сплав содержит серебра до 92,5% и меди до 7,5%. Изделия бывают матовыми, а также глянцевыми.

 

Все изделия производят небольшими партиями. Выпускаются украшения в единичном экземпляре. Израильские ювелиры делают свои произведения, придерживаясь старинных средневековых традиций. Некоторые линии выполняют, придерживаясь оригинального ультрасовременного стиля. Часто изделия украшают вставками из полудрагоценных и драгоценных минералов.

 

Какие украшения станут актуальными в этом сезоне

 

В этом году особенно популярными будут серебряные ювелирные изделия со вставками из бирюзы или граната. В зависимости от дизайна их можно носит как повседневно, так и в качестве вечерних украшений. Они обязательно привлекут внимание окружающих и позволят оценить утонченный вкус их хозяйки. Изделия выполнены преимущественно в классическом стиле с легкой ноткой старины.

 

Гранат – камень, обладающий ярким, эффектным внешним видом. Украшения с ним ярко смотрятся на фотографиях. Стильные серебряные серьги с гранатом помогут получить оригинальные портретные снимки для социальных сетей. Природный камень с насыщенным красным цветом подчеркивает выразительная оправа элегантной формы из глянцевого серебра.

 

Бирюза относится к группе полудрагоценных камней. Она имеет множество оттенков от светлого до насыщенного. Это позволяет каждой моднице подобрать украшение под свой тип внешности. Модные серебряные серьги с бирюзой сделаны в этническом стиле и имеют разнообразную форму. Они добавят нотку оригинальности даже в повседневный и строгий образ.

______

ИП Винокурова М.М., ОГРНИП 318774600641349