Выгодна ли аренда поста мойки колес грузовых машин

Многие застройщики, понимая необходимость соблюдения требований СНиП 12-01-3004, размещают на выезде с объекта оборудование для мойки колес грузовых автомобилей. Однако, некоторых не пугают даже серьезные штрафы, достигающие трехсот тысяч рублей. Они продолжают нарушать экологию прилегающего к стройке дорожного полотна, выпускают с объекта транспорт с грязью и грунтом на шинах.

Важно понимать – виновных все равно накажут. И выгоднее, если не покупать мойку колес, то хотя бы взять моечный пост в аренду. Специально для этих целей компания ООО "Мергуд Групп", ведущий производитель оборудования для мойки колес грузовых автомобилей, сдает в аренду комплекс "Аквадор – Поток". Это функциональная система, рассчитанная на использование при небольшом объеме земляных работ. С помощью моечного пистолета можно проводить качественную очистку колес от песка, глины, почвы. За один час рабочий обслуживает до восьми единиц большегрузной техники. В итоге соблюдаются требования СанПин, минимизируется внимание со стороны надзорных органов.

Преимущества аренды поста мойки колес

Арендовать моечную систему всегда выгоднее, если:

  • стройка предполагается быть недолгой, объект нужно завершить срочно,
  • нет свободных средств на единовременную покупку пневматической или автоматической мойки колес,
  • не понятно, как пользоваться моечным оборудованием в принципе, но хочется попробовать.

Понимая проблемы и задачи своих клиентов, "Мергуд Групп" идет им навстречу. Компания предлагает в аренду пост мойки колес на срок от 5 календарных месяцев. Ежемесячно внося всего 35 000 рублей, можно получить в использование функциональную систему "Аквадор Поток". Важное преимущество в том, что Вам не нужно тратить сразу более 118 000 рублей на покупку этого оборудования, чтобы соблюсти нормативные требования.

Подробнее об аренде поста

Особенности моечных систем "Мергуд Групп"

Базовая комплектация оборудования для мойки колес грузовых автомобилей:

  • приямок для отстаивания грязной воды,
  • эстакада для заезда и съезда большегрузной техники,
  • насосная станция, система водоочистки, современная автоматика.

Посты работают по принципу оборотного водоснабжения. Машина заезжает на эстакаду, ее колеса (и днище) очищаются напором воды от грязи. Затем она выезжает за территорию объекта, не разнося по дорогам мусор. Вода, использованная для очистки шин, далее фильтруется и снова подается для обслуживания очередного авто.

Все предложения компании "Мергуд Групп"