Стиральная машина немецкой компании Bosch - очевидный выбор, когда речь идёт о качестве и надёжности. У Марины Еремёнко в доме она верой и правдой прослужила пять лет, использовалась постоянно: маленькие дети. Но затем внезапно вышла из строя. Женщина обратилась в сервисный центр Bosch по телефону, и уже через час мастер был у неё. Провёл диагностику, отремонтировал модуль управления. Техника продолжает служить без каких-либо проблем.

Мы все привыкли к комфорту благодаря современным технологиям. И когда что-то меняется, к примеру, выходит из строя та же стиральная машина или перестаёт работать телевизор, мы часто впадает в панику. Этого делать не стоит, поскольку и современный сервис также на месте не стоит. Отремонтировать можно практически всё и в максимально короткие сроки. С немецкой техникой Bosch есть один важный нюанс. А именно: это технологичное и дорогостоящее оборудование. Поэтому доверять его обслуживание и тем более починку частным мастерам из интернета или неизвестным компаниям лучше не надо. Себе же выйдет дороже.

Обращайтесь исключительно в официальный сервисный центр Bosch. Мастера с большим опытом и высокой квалификацией возвращают к жизни любую технику известной немецкой марки. От крупной бытовой до триммеров и IP-камер. При этом всё делается максимально быстро. Диагностика проводится бесплатно, прямо на дому и обычно занимает от получаса. Сохраняется полная конфиденциальность, а мастера отвечают за вашу технику деньгами компании.

На все работы предоставляется расширенная гарантия в 1 год с момента проведения ремонта. При этом никаких “левых” деталей, которые часто в ходу у известных сервисов, вы здесь не найдёте. Все комплектующие родные, от Bosch. Процедура простая: вы оставляете заявку, с вами связываются, мастер приезжает и проводит полную диагностику, озвучивает стоимость ремонта, проводит ремонт и затем выписывает гарантию.

Преимуществ обращения в официальный сервисный центр много. Это приём заявок круглосуточно, работа без выходных и праздничных дней, предоставление бесплатных консультаций по технике Bosch, использование профессионального и современного оборудование и лицензионного программного обеспечения при ремонте, бесплатная доставка техники в сервисный центр при необходимости. Мастера исправят любую поломку. За качество отвечаем! Если у вас случилась поломка техники Bosch, вы знаете, куда обращаться.