Современный ритм жизни, включая офисную работу, не способствует правильному питанию. Но бывают ситуации, когда вам это совершенно необходимо. Вариантов может быть несколько. Вы всерьёз занимаетесь спортом, и оптимальный рацион для вас жизненно важен, иначе о результатах, на которые вы рассчитываете, можно забыть. Или вы сидите на диете: по медицинским или иным соображениям. Хотите сбросить килограммы перед отпуском или просто решили начать новую жизнь. Ещё одна частая и типичная ситуация – врачи прописали вам определённый рацион. Какие-то продукты можно есть, а какие-то надо исключить.

В каждом конкретном случае надо чётко продумывать своё меню, обращаться к специалистам. А представьте себе, что меню уже продумали за вас. При этом оно доступно, что называется, “под ключ”. Разнообразное и вкусное. Домой или в офис. Тогда вас могут выручить интернет-сервисы, которые работают с диетологами и консультантами по правильному питанию. К примеру. Дженерал Фуд занимается доставкой готовых пп блюд. И работает система оригинально: вы можете выбрать тариф, как у сотовых операторов или интернет-провайдера, на неделю..

Доставка готовой пп еды Москва доступна в следующих вариантах. Самый простой – Daily (1200 калорий). В этом случае не надо думать о диетах, спортивном питании и прочих рационах. Вариант для тех, кто хочет вкусно питаться дома и на работе и при этом не мыть тарелки. Далее идёт Fit (1300 калорий) – меню для похудения, на 100% сбалансированное питание без изнуряющих диет. Учитываются рекомендации врачей и фитнес-тренеров. Можете выбрать и готовую еду вегетарианскую. Постный рацион для тех, кто не употребляет мясо, рыбу и птицу.

Есть в General Food меню для любителей средиземноморской диеты – готовый план питания на 1350 калорий. Морепродукты, блюда из рыбы – основа. И ещё два варианта для тех, кто следит за своей фигурой и занимается спортом. Первый – Balance на 1800 калорий. Рекомендуемое количество дневного потребления КБЖУ. Второй – Power для спортсменов на 2500 калорий. Он нацелен на последовательный и надёжный рост мышечный массы. Это полноценное спортивное питание, обогащённое необходимыми минералами и микроэлементами.

По формату доставки вариантов три. Кроме описанного выше недельного рациона сбалансированного питания это могут быть ресторанные блюда по доступной цене у вас дома или конструктор питания, в котором вы легко рассчитаете необходимое вам меню. Ешьте с удовольствием и достигайте своих целей.

Сайта интернет-сервиса: https://general-food.ru/.