Интернет-магазин оборудования для шитья "Шпулька" предлагает купить швейные машины, оверлоки, вышивальную технику производителей Brother, Janome, Bernina, Singer, Husqvarna, Pfaff. Предоставляется гарантия от производителя, сервисное обслуживание.

Ассортимент швейной техники

Каталог швейной техники, представленный на сайте магазина, предлагает на выбор машинки для бытового и профессионального использования. Представлены описания и фото моделей, технические характеристики, что даст возможность приобрести подходящую модель.

Каталог включает оборудование от электромеханических моделей для новичков до профессиональных вышивальных машинок для мастеров. Преимуществом магазина выступает возможность покупки швейных аксессуаров и аксессуаров: нитки, иглы, лапки для машинок, товары для рукоделия, комплектующие.

В магазине покупатели могут подобрать технику на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены электромеханические и компьютеризированные модели для любых видов материала и строчек любой сложности.

Швейные машинки с доставкой в Харькове

Приобретение оборудования для шитья в "Шпульке" – это выгодно и надежно по таким причинам:

  • швейные машины по невысоким ценам;
  • официальная гарантия;
  • ответственность за исправность каждой модели.

Выбирая швейные машинки, следует изначально определиться, для каких задач они нужны. Если нужно организовать пошив эксклюзивных коллекций, одежды сложного дизайна, оптимальна швейная машинка на компьютерном управлении.

Производители швейной техники, представленной в каталоге, обеспечивают многообразие декоративных и стандартных строчек. Простая техника выполняет минимум 5 вариантов строчек для бытовых целей. Основные операции:

  • прямая строчка;
  • эластичная;
  • обметочная;
  • потайная;
  • зигзагообразная.

Из востребованных нестандартных функций – возможность работы с материалами любых типов. Такие устройства могут выполнять до 20 разновидностей стежков и удовлетворят пожелания начинающей швеи. Для профессионалов рекомендованы машинки, которые умеют вышивать и декорировать. Для выполнения машинной вышивки и сложных швов предпочтительно приобрести машинки, управляемые при помощи вышивального модуля.

Профессиональные модели для исполнения пуговичных петель оснащены полноценной автоматикой. Такие устройства выметывают 3-10 вариантов петель, включая наиболее трудоемкий – с глазком. Для бытовых целей достаточно стандартной петли.

Какое устройство выбрать:

  • Для нечастного использования достаточно электромеханической машинки с 10 строчками. Бюджетный вариант не должен много весить.
  • Электромеханическая машинка со станиной из металла с двадцатью и более операциями подойдет продвинутым швеям.
  • Опытную швею порадуют компьютеризированные агрегаты с массой функций.

На сайте магазина spool.com.ua предлагается выбрать швейно-вышивальную технику, оверлоки, коверлоки, распошивалки и аксессуары с доставкой по Украине.