Все плюсы оформления ОСАГО в банке Тинькофф

Ежегодно российские автовладельцы встают перед выбором: продлять полис ОСАГО в предыдущей страховой компании или поискать более выгодные варианты. В данном случае рекомендуем обязательно обратить внимание на банк Tinkoff. Почему? Потому что автострахование от данной финансовой организации имеет ряд преимуществ. О них и будет рассказано далее.

Страхование ОСАГО в Тинькофф: общая информация

Уровень взаимодействия с клиентами в данной банковской организации вышел на тот уровень, когда автолюбителю совсем не нужно ехать в офис и предоставлять огромную папку документов. Оформить полис ОСАГО теперь можно вообще не выходя из дома, через интернет.

Для этого просто нужно посетить специальную страницу на сайте Тинькофф-банка. Здесь изложены все условия, преимущества и суммы возмещения в случае возникновения страхового случая. Информация написана простым языком, все понятно и наглядно. А еще для удобства дан калькулятор, с помощью которого сразу можно выяснить стоимость ОСАГО с учетом скидки за безаварийную езду.

Преимущества оформления полиса в банке Тинькофф

Конечно, очень удобно, что документ автострахования можно оформить в режиме онлайн. Но есть ли в этом смысл. Ведь главное, какие условия предлагает конкретная организация. О плюсах оформления ОСАГО в Тинькофф стоит поговорить подробнее.

  • Любые города и автомобили.
    Электронный полис можно заказать из любого региона страны, для всех видов транспортных средств.
  • Не нужен акт техосмотра.
    Ситуация в России такая, что в некоторых городах нелегко оформить диагностическую карту на машину. Банк Тинькофф готов подождать – результаты осмотра можно предоставить в течение месяца после получения полиса.
  • Электронный полис удобно использовать.
    Его можно загрузить в смартфон (который всегда под рукой) и предоставлять сотрудникам автоинспекции в таком виде. Теперь ПДД это допускают.
  • Круглосуточная служба поддержки.
    Контактный центр работает без выходных, круглосуточно. Владелец полиса ОСАГО от страховой компании банка Тинькофф получит помощь в любой момент. Обсудить проблему или заявить о страховом случае можно по телефону горячей линии или через приложение.

Какие нужно предоставить документы

Чтобы купить электронный полис ОСАГО онлайн нужно будет предоставить менеджерам банка следующий набор документов: паспорт собственника ТС и страхователя, ПТС автомобиля, водительские удостоверения (страхователя и всех, кого нужно вписать в документ), диагностическую карту машины.

________

 АО "Тинькофф Страхование", Москва, ОГРН 1027739031540