Для множества людей социальные сети занимают одну из ключевых ролей в их повседневной жизни. Сейчас социальная сеть – это не просто место, где можно переброситься парой сообщений с друзьями и близкими. Это целый мир, в котором можно выражать свою точку зрения, просвещать публику или просто веселиться от души. Учитывая многофункциональность соцсетей, неудивительно, что среди них затесались и бизнес-аккаунты, рекламирующие свои товары и услуги. Теперь в социальной сети можно не только пообщаться, но и узнать что-то новое, посмеяться и даже приобрести что-то. Соответственно, число желающих раскрутиться и обрести популярность на таких платформах только возрастает.

ТикТок – молодая соцсеть, которая стремительно набирает популярность не только среди молодежи, но и среди других возрастных групп. Ее полюбили за простоту, море музыки и веселого контента. Тут у людей есть возможность подурачиться и просто дать передышку мозгу. И вот к 2020 году сюда ежедневно заглядывает около 40 миллионов пользователей.

Желающих стать звездами ТикТок становится все больше, конкуренция все жестче, а фолловеры становятся разборчивее. Теперь их нелегко поразить, сколько бы усилий не прилагали начинающие тиктокеры. Многие признают, что на начальных этапах без накрутки не обойтись. Ведь накрутка лайков и просмотров на видеороликах в ТикТок – это шанс попасть в рекомендации к пользователям.

Насколько эффективна накрутка лайков?

Большинство тиктокеров, которые только начинают свое развитие, первое за что хватаются – это накрутка фанатов. На первый взгляд это кажется разумным, ведь самые популярные блогеры попадают в топ именно за счет большого числа фолловеров. Однако нередко такие манипуляции приводят к нежелательным последствиям – отписке и без того немногочисленных фанатов. Малопопулярный блог, на который за сутки подписывается несколько десятков тысяч человек, всегда вызывает недоумение.

Поэтому рекомендуется изначально не использовать такие меры, а делать все возможное, чтобы привлечь реальных подписчиков. Тут вариантов немного: нужно попасть в рекомендации пользователям, а для этого необходим хороший уровень активности на ваших публикациях, например лайки. Накрутка лайков – это куда более безопасный вариант, ведь лайки не так серьезно отслеживают. Это значит, что даже лайки от ботов (конечно же, в малых количествах) не привлекут особого внимания. Ну и главный плюс – большое число лайков позволит вам существенно поднять рейтинг аккаунта в ТикТок.

Как работают автолайки?

Изобретение сервисами по накрутке такой опции, как автолайки, позволило большинству пользователей по максимуму сэкономить свое время. Ранее пользователям для накрутки лайков приходилось после каждой новенькой публикации отдельно заказывать накрутку. Автолайки подарили возможность фактически автоматизировать процесс.

Автолайки мало отличаются от обычной накрутки лайков. Все, что от вас требуется, это зайти на сайт сервиса по продвижению в соцсетях, выбрать количество лайков, которые будут появляться под вашими постами в ТикТок и выбрать количество постов, которое вы собираетесь опубликовать в ближайшее время. Сервис самостоятельно подсчитает конечную стоимость накрутки и вы, опираясь на свои финансовые возможности, сможете заранее рассчитать траты и определиться с нужным количеством.

Огромным плюсом использования автолайков является то, что они недорогие, а возможность заплатить и больше ни о чем не беспокоиться стоит того. Современные сервисы по накрутке работают быстро и результаты их работы можно наблюдать меньше чем через час. Возможность проделать все эти манипуляции без заданий, утомивших всех и каждого, и без регистрации, делает автолайки еще популярнее в последнее время.

Чем заниматься, пока автолайки продвигают аккаунт в ТикТок?

  • Работать над качеством контента (снятые "на коленке" видео с неудачно подобранной музыкой или фильтром могут даже не досмотреть до конца, а если и досмотрят, то не факт, что отметят лайком);
  • Постарайтесь наладить контакт с топовыми тиктокерами (вы сможете многому у них научиться, наблюдать за последними тенденциями, понимать реакцию аудитории, судя по комментариям, а в лучшем случае даже сможете договориться о ТикТок-дуэте, что будет отличным пиаром);
  • Общайтесь со своими фанатами (нередко причиной отписки становится невнимание блогера к подписчикам и сосредоточенность только на себе, отвечайте на комментарии, проводите розыгрыши и опросы).

Обзаведитесь терпением, ведь грамотная накрутка предполагает постепенное продвижение шаг за шагом. При правильном подходе, в итоге вы сможете полностью отказаться от искусственного увеличения числа лайков и прочих показателей, и фанаты в ТикТок будут без ума от вашего творчества.

Источник: https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-tiktok