Meeting Point – это офисные пространства премиум-класса в престижных столичных бизнес-локациях (БЦ "Белые сады", ДЦ "Москва", "Даниловская мануфактура 1867", ТРК Vegas Крокус-Сити). Компания предлагает офисы с обслуживанием, кабинеты, переговорные, конференц-залы.

Пространство для бизнеса, расширяющее деловые горизонты

Пространство для бизнеса, расширяющее деловые горизонты

Потребность в престижном офисе есть у каждого предпринимателя, фрилансера или специалиста, однако его организация – это сложная и дорогостоящая задача. На пути успешного бизнеса возникают бытовые трудности, денежные издержки и юридические проблемы. Предприниматели отказываются от конференц-залов, переговорных и даже офисов, чтобы сэкономить на обслуживании помещений, техническом оснащении, дополнительном персонале.

Meeting Point предлагает эффективное офисное пространство под ключ. Снять рабочую зону можно на несколько дней, недель, месяцев или лет. Для принятия решения об аренде офиса личный осмотр, конечно, не помешает, но для предварительного знакомства или при необходимости срочного найма сетевая компания предлагает совершить 3D-тур по помещениям на сайте point2meet.ru.

Офисы с обслуживанием

  • Meeting Point предлагает компактные (8-20 м2) и просторные (20-350 м2) помещения с офисной мебелью.
  • Услуга включает полный комплект офисного оборудования, а также Wi-Fi, облачную телефонию.
  • Компания предоставляет услуги секретаря, IT-специалиста, ассистента, переводчика, консьержа.
  • При необходимости возможна аренда автомобиля, парковочного места.
  • При длительной аренде (от 11 месяцев) предоставляется юридический адрес.

Переговорные

Meeting Point предлагает помещения для проведения переговоров в составе от 4 до 50 участников. В распоряжение арендатора предоставляется мебель, оборудование для видеоконференцсвязи, презентаций, телефония, МФУ (принтер / сканер / копир), канцелярские принадлежности. Мероприятия обслуживает IT-специалист и секретарь. В услугу включен кофе-бар.

Конференц-залы

В аренду предлагают оборудованные помещения, площадью от 30 до 120 м2, которые идеально подойдут для мастер-классов, семинаров, тренингов и других мероприятий с большим количество участников. В распоряжение арендатора предоставляется:

  • Профессиональное оборудование для презентаций.
  • Деловая гостиная.
  • Пространство для нетворкинга.
  • Event-менеджер.
  • Возможен заказ кейтеринга.

Снять офис в центре Москвы – это значит получить комплексное решение для малого и среднего бизнеса, если home-office не прошел проверку самоизоляцией.