Гостей ждёт уникальный сервис, заботливые профессионалы, креативный дизайн и гарантированный wow-эффект

Мастерство Артёма Древельмана широко известно не только в России, но и далеко за её пределами. Популярный стилист и колорист уже более 20 лет щедро делится позитивом и вдохновением с клиентами и сотрудниками.

Drevelman concept – новый проект Артёма Древельмана. Салон открылся недавно, но уже пользуется невероятной популярностью: среди клиентов много celebrity и представителей политической элиты. Гости приезжают сюда со всей России – Сахалина, Находки, Екатеринбурга, Сочи.

"Записаться в наш салон, действительно, непросто, особенно перед выходными. Однако в середине недели, в дневное время, есть шанс поймать свободное окошко", - советует Артём Древельман.

Одна из самых популярных услуг салона - "From black to white", полный выход из чёрного цвета в натуральный либо блонд всего за один день. Техника разработана лично Артёмом Древельманом. Изюминка – сохранение и даже улучшение качества волос.

"Сейчас мы используем лучшие бренды профессиональной косметики – Redken, Olaplex, Lebel Cosmetics. Также начали разработку собственной линии средств для волос: в будущем году представим шампуни и кондиционеры с очень необычным составом", - поделился планами Артём Древельман.

Команда салона состоит из опытных мастеров-мужчин, имеющих профессиональное образование и прошедших дополнительное обучение у Артёма Древельмана. Ещё два обязательных условия – наличие хорошего вкуса и дружелюбие.

"98% наших гостей – это представительницы прекрасной половины человечества. На мой взгляд, именно мужчина лучше понимает, как раскрыть и подчеркнуть красоту женщины. Также мы предоставляем сервис, которого почти не встретить на территории России и постоянно внедряем новинки, с которыми знакомимся за рубежом", - рассказал Артём Древельман.

Перед каждым окрашиванием мастера обязательно проводят консультацию и диагностику состояния волос. Время беседы не ограничено - на первом месте стоит желание услышать клиента, разделить его эмоции и мечты. После преображения все гости получают рекомендации не только по уходу за волосами, но по подходящему под новый образ макияжу и стилю. Предусмотрена возможность коррекции и окраски бровей – не все салоны учитывают такой нюанс при смене цвета волос, и это "разбивает" образ.

"Каждый месяц мы запускаем интересные предложения для наших гостей, чтобы они могли познакомиться не только со мной, но и с другими мастерами, нашли своего личного волшебника. Также каждый клиент всегда получает подарок при каждом посещении", - сообщил Артём Древельман.

Заслуживает внимания и интерьер салона. Он разработан Артёмом Древельманом в сотрудничестве с сестрой. Это смесь двух стилей - рококо и street art. Свежий и смелый эксперимент никого не оставляет равнодушным: смесь изящества и легкости, яркие краски и многообразие форм поднимают настроение, делая посещение Drevelman concept приятным не только для тела, но и для души.