Анфиса Жерендерх

В такой ситуации оказывалась каждая вторая работающая женщина. Нет привязки к профессии и опыту работы. К женщинам, выбирающим сложные профессии, относятся пренебрежительно. Среди журналистов порядки не отличаются:

  • нагрузка больше;

  • зарплата меньше;

  • новые проекты чаще отдают коллегам мужского пола;

  • начальство не стремится защищать интересы работниц.

Как изменилась жизнь Анфисы Жерендерх

Однажды Анфиса Жерендерх решилась на формирование личного бренда. Социальные сети стали основой продвижения. Немало женщин добились успеха, сосредоточившись на своём образе, доступном общественности. Особенности внешности, возраст, социальное положение роли не играли. Правильно подать себя сумела Наталья Водянова, позднее её успех повторили российские, зарубежные певицы, модели. Самопрезентация - ключ к успеху. Но о развитии в профессии забывать не стоит.

Для успешности имеет значение поведение человека. С развитием сети Интернет влияние публики на артистов и представителей других профессий усилилось - общественность реагирует на каждый шаг знаменитости. Одобрение и осуждение способны на многое. В Южной Корее айдолы, не справившись с поддержкой идеального имиджа, предпочитают уйти из жизни, а не портить репутацию, выстроенную за время работы. Зависимость людей от социальных сетей, вовлеченность в них становятся площадкой для развития личного бренда. Пользователи обращают внимание на красивые картинки, истории, и им неважно, что за человек стоит за этим. Их интересует, как он смог добиться успеха - многие не против повторить путь в надежде на то, что и к ним фортуна развернется лицом. Зависть со стороны других людей - спутник успеха.

Анфиса Жерендерх

Это доказывает пример Анфисы Жерендерх (https://anfisa-zherenderkh.com), воспользовавшейся услугами агентства Амиллидиус для помощи в создании для неё конкретного образа в соцсетях. С помощью пиар-технологий и инструментов брендинга имя девушки стало известным в поисковиках и соцсетях. Любой, кто гуглил его теперь, узнавал о том, что она грамотный, профессиональный журналист, видел ее статьи, интервью, блоги. Благодаря грамотно построенному личному журналистка также смогла заняться обустройством личной жизни и выйти замуж за достойного мужчину, оценившего ее личные качества. На этом история не заканчивается. Всем, кто хочет попробовать повторить её успех, Жерендерх желает удачи и советует обратиться к тем, кто сумел помочь и ей.