По официальной статистике, в 2019 году количество смертей от избыточного потребления горячительных напитков в нашей стране выросло почти на 15%. По уровню смертности от алкоголизма в целом России входит в тройку стран мира. Гордиться то явно нечем! Многие люди при попустительстве и молчаливом “согласии” родственников доводят ситуацию до той крайности, когда обратно уже дороги нет. Но, как говорят медики, практически в любой ситуации есть решение. Одним из критериев, когда уже терпеть и ждать нельзя, является запой. Он представляет собой состояние человека после длительного (обычно более трёх суток) потребления спиртного. Характеризуется высокой алкогольной интоксикацией и характерен для алкоголизма II-III стадий.

Надо понимать, что запой - это не “временная трудность”, мол, само рассосётся, бывает. Друзья из деревни приехали, знаете ли... В такой ситуации спасёт только профессиональный вывод из запоя и дальнейшее кодирование. В противном случае длительное потребление спиртных напиток бьёт по печени, почкам, желудку, кровеносным сосудам, сердцу и головному мозгу. А это прямая дорога на тот свет.

При этом современные методики гарантируют 100%-ный результат. В частности, на преодолении этого распространённого недуга специализируется клиника Алкомед,https://alcomed.ru/, во главе с опытными специалистами - Чередниченко Николаем Валерьевичем (главный врач) и Хакимзановым Рафаэлем Раисовичем (заместитель главного врача). Клиника работает на рынке более 20 лет, а улучшение состояния становится заметно уже после первого визита.

Это круглосуточная услуга, срочный выезд бригады на дом, оказание недорогой помощи в стационаре, обязательное ЭКГ перед любыми восстановительными процедурами, возможность сдать анализы дома, прохождение пациентом полного обследования, огромный опыт, профессионализм и широкий спектр методик. Плюс прозрачная ценовая политика. Из запоя здесь выводят комплексно, “под ключ”. И до визита врача вы уже знаете, сколько это будет стоит.

Есть разные тарифы: эконом при запое до 3 дней с минимальным комплексом лекарственных препаратов, комфорт (5-10 дней) с современными и более дорогими препаратами и варианты VIP. В том числе для людей 55+, поскольку у старшего поколения учитываются возрастные изменения. Употребляйте алкоголь умеренно! Но если беда случилась, вы знаете, куда обратиться.

 


ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!