Начало осени радует хорошей погодой, но так будет недолго. В скором времени всем без исключения придётся сменить гардероб и извлечь из дальних ящиков и антресолей осенние и зимние вещи. У кого они есть, конечно. Впрочем, если в шкафу пусто, то лучше не затягивать с желанием прибарахлиться. В частности, потому что сегодня, в начале осени, можно приобрести одежду и аксессуары по выгодным ценам, пока не наступил сезон, поднимающий спрос. Если вас интересуют женские головные уборы, то вот вам несколько вариантов.

Традиционно в холодное время года женщины предпочитают меховые и вязаные шапки, а также шапки-ушанки. Посмотреть каталог головных уборов и адреса магазинов можно тут. Каждый головной убор можно подобрать под имеющуюся в гардеробе одежду. Меховые шапки – это стильная классика во всех смыслах. Самые востребованные здесь – женские норковые шапки трёх популярных расцветок: чёрные, белые и бежевые. Но этим ассортимент не ограничивается. Подобрать можно шапку из лисы, песца, кролика и овчины.

Норка – это “золотой стандарт”, такой фасон подходит к любой одежде и выглядит шикарно. Лиса – яркая и привлекает внимание. Песец – мягкий и пушистый. Кролик – не только мягкий, но и лёгкий, а также доступный по цене для тех, кто не хочет сильно тратиться.

Второй изящный вариант – шапки-ушанки. Этот аксессуар постепенно возвращается в гардероб, несмотря на своё советское реноме. Сегодня ушанки – не те, что были ещё 20 лет назад. Это замечательный, красивый и тёплый головной убор, который не имеет никакого отношения к стереотипным тяжёлым меховым шапкам. Основные варианты – норковая ушанка, из кролика и кожаная.

Наконец, экономичный и эффективный способ победить холода – вязаные шапки. В интернет-магазине есть десятки различных вариантов и фасонов. Есть классические, которые подойдут к любой одежде, есть более современные. К примеру, в последние годы пользуются популярностью шапки с меховым помпоном. Также среди молодёжи и людей чуть постарше в фаворе – шапки с ушками или шапки панды.

Все шапки доступны для быстрого заказа. Это избавит от традиционного поиска. Если с одеждой в розничных магазинах мегаполисов всё более-менее неплохо, то с головными уборами дела обстоят гораздо хуже. Обычно либо есть какой-то очень ограниченный выбор, либо это не большие магазины, а сомнительные развалы у метро или в подземных переходах. Там вам вряд ли смогут гарантировать подлинность шапок и предоставить полноценный сервис.