Любое производство крупных масштабов необходимо автоматизировать, это позволит повысить его продуктивность. Системы автоматизации на производстве позволяют решить такие задачи:

  1. Повышение скорости производства, при использовании таких систем задержки минимальны.
  2. Повышение выработки, система контроля сырья налаживает автоматическое сообщение между заказчиком и получателем и постоянно следит за количеством ресурсов, чтобы не допустить остановку производства.
  3. Минимизация потерь благодаря налаженному производству и аналитике его работы.
  4. Минимизация риска ошибок, автоматизация исключает человеческий фактор.
  5. Сокращение штата - система способна выполнять больше задач, чем несколько человек в штате.
  6. Контроль качества оборудования, своевременное определение поломки оборудования и быстрое устранение проблемы.

Автоматизация производства Евоматикс помогут повысить продуктивность бизнеса до 50%. Компания специализируется на разработке программного обеспечения, которое автоматизирует упрощает производственный процесс и позволяет получить более качественный продукт на выходе. Такое ПО используется в машиностроении, энергетике, химической, пищевой промышленности и других.

Yes

Услуги компании

Евоматикс предлагает следующие услуги крупному и малому бизнесу:

  1. Аудит предприятия.
  2. Проектные работы.
  3. Программирование систем.
  4. Сборка и монтаж оборудования.
  5. Сервисное обслуживание.

В компании есть решения для энергетики, химической промышленности, тяжелой и легкой промышленности, системы для контроля количества сырья, контроля автопарка и коммуникаций. Они могут быть использованы в комплексе или по отдельности, оптимальное решение подскажет специалист. Разработка ведется индивидуально для каждого заказчика, с учетом его потребностей. Также можно заказать АСУ ТП котельных, создание щитов автоматики и микропроцессорных панелей для управления любыми линиями или узлами оборудования. Щиты контролируют расход топлива, электроэнергии, воды, газа или других ресурсов и улучшают работу систем.

Использование таких решений позволяет на половину уменьшить издержки и потери, вовремя чинить оборудование и не допустить перебоев в производстве или поставках ресурсов. Это особенно важно для объектов, которые обеспечивают население электричеством, водой или другими необходимыми ресурсами.