Мотиваций, по которым может пригодиться написание диплома на аутсорсинге, целое множество. Кто-то банально не успевает, зарывшись между учебниками по разным дисциплинам или параллельно работая, другие недостаточно владеют темой. А, может быть, вы просто не понравились преподавателю (бывает же такое, и часто!), и он жаждет идеала. Вы же чувствуете, что не способны его предоставить в письменном виде.

Но независимо от причины бояться такого инструмента не стоит. Прошли те времена, когда можно было лишь кинуть клич через интернет и надеяться, что всё будет исполнено. Сегодня специализированные сервисы онлайн гарантируют выполнение работы: https://www.work5.ru/diplomnaya. Отвечаем на самые насущные вопросы, которые могут у вас возникнуть, если вы решите заказать диплом через интернет

Может ли в работе оказаться плагиат?

Ислючено. Все написанные работы по всем темам проходят три этапа проверки. Это уникальность, мнение эксперта по теме и отдел контроля качества. Таким образом, в вашей дипломной работе не будет плагиата, опечаток, а оформлена она будет по всем правилам. Предметы практически любые: экономика, право, языкознание, финансы, маркетинг, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информатика, педагогика, психология и так далее.

Гарантируется ли сроки написания?

Абсолютно. У каждого проекта, то есть в данном случае заказа, есть свой менеджер. Если автор вдруг заболеет или исчезнет, то его работу передадут другому и, можете быть уверены, компетентному специалисту. Более того, менеджер подбирает вам автора, исходя из его опыта и компетенции.

Кто будет моим автором?

Вы можете “познакомиться” с исполнителем вашего заказа ещё до того, как его примут в работу. Совершенно бесплатно вы получите план диплома. Если он вас устроит, то будете продолжать сотрудничество. Интересно, что работа может не закончиться с передачей вам “рукописи” в электронном виде. В случае надобности вам подготовят презентацию и даже речь для выступления на защите.

Как осуществляется работа?

Система получает от вас требования по заказу онлайн, после чего задание отдаётся лучшему по рейтингу и доступному в тот момент автору. После того, как текст диплома готов, он проверяется на соответствие всем требованиям и отсутствие ошибок. Вы получаете диплом и проверяете его.

Нужно ли сразу оплатить работу целиком?

Нет, 100%-ной оплаты не требуется. Стандартная предоплата составляет 50% от полной стоимости.