Электрические мойки высокого давления используются повсеместно на стройках и промышленных объектах. Но что делать в случае, если доступа к розетке попросту нет? Такое нередко случается в удалённых локациях. К примеру, за границами больших городов: при строительстве загородных домов или проводке коммуникаций. Выход, разумеется, найден такой же, как и в случае с другим инструментом. Это бензиновый двигатель. Профессионалами используются бензиновые мойки высокого давления, в частности, Kranzle.

В целом преимущества такой техники очевидны: мобильность, применение практически в любых условиях, возможность ремонтировать технику в полевых условиях без применения продвинутых инструментов, ну и, разумеется, надёжность. Упомянутые мойки высокого давления Kranzle собираются на заводе в Германии и на 90% состоят из немецких комплектующих.

Модели, производимые этим брендом, выделяются и на фоне конкурентов. В частности, долгой, 8-часовой бесперебойной работой и очень простой конструкцией из качественных материалов. В линейке есть несколько моделей. Младшие обладают всеми основными характеристиками и доступны по цене. Старшие отличаются высокой производительностью, регулировкой оборотов двигателя (можно с лёгкостью экономить топливо), защитой насоса от механических повреждений, теплозащитой и регулировкой давления.

Благодаря большим резиновым колёсам такие мойки прекрасно перемещаются в не самых лёгких условиях, а эргономичный дизайн позволяет удобно хранить аксессуары и моющие средства.

Также в линейке Kranzle есть и профессиональные автомойки с высокой степенью автономности: https://kranzle-russia.ru/oborudovanie/professionalnie-moiki/. Такие АВД рассчитаны на 3000 часов работы в год. В среднем это невероятные 8 часов в день. В отличие от большинства автомоек от конкурентов аппараты от немецкой компании подвергаются ремонту. Более того, дополнительно ничего делать не надо. Все инструкции и схемы с перечнем запасных частей идёт в комплекте с самой мойкой. Самые мощные выдают 16-19 литров воды в минуту, укомплектованы быстросъёмной штекерной системой, бесступенчатой регулировкой давления и серьёзной системой безопасности.

Всю технику из Германии можно удобно подобрать на интернет-сайте компании, используя различные фильтры: рабочее давление, расход воды, мощность, водяной бак, напряжение и так далее. Заходите, выбирайте и экономьте время и деньги!