Если вы находитесь в поиске надежной дорожной техники, которая способна производить смесь по любому из международных рецептов, – обратите внимание на АБЗ ЧАО Кредмаш.

Это оборудование находится на хорошем счету у дорожников Украины, которые отмечают долгий срок службы аппаратуры, возможность гибко регулировать рецепт смеси, высокое качество конечного продукта и безопасность для окружающей среды.

Читайте о работе этих асфальтосмесительных установок в нашем материале.

Заводы по производству асфальтобетона

Как производят асфальтобетон

Для того, чтобы получить хорошее дорожное покрытие, которое прослужит долгое время, не теряя своих первоначальных характеристик, вам потребуется современный смеситель асфальтобетона.

Рассмотрим подробнее особенности его работы на примере этапов производства асфальтовых заводов Кредмаш:

  • В начале асфальтосмесительная установка Кременчугского завода дорожных машин выполняет просеивание тех компонентов, которые войдут в состав будущей смеси. Это щебень, песок, гравий и минеральные добавки. Огромную роль в этом вопросе играет фракция компонентов: если она превышает установленные параметры, материалы отправляются в дробильную установку, где их измельчают до требуемых значений.
  • Далее АБЗ отправляет ингредиенты в сушильный барабан: здесь их тщательно перемешивают и с помощью специальных горелок подогревают до необходимой температуры.
  • Как только показатели фиксируют, что компоненты достигли требуемых температурных значений, их перенаправляют в миксер, куда также подают битум и еще раз перемешивают все материалы.
  • Полученная асфальтобетонная смесь готова к выгрузке в автотранспорт и дальнейшей укладке в качестве дорожного покрытия.

Украинские производители асфальтосмесительных установок

Среди всех дорожных компаний, которые производит смесители асфальтобетона, особого доверия заслуживает продукция Кременчугского завода дорожных машин. Это высокоэффективные АСУ, оснащенные лучшими европейскими комплектующими.

В ассортименте ЧАО Кредмаш есть асфальтные заводы разной производительности, благодаря чему каждый дорожник сможет подобрать оптимальное оборудование.

Кроме того, производитель обязуется внедрить по требованию заказчика дополнительный или расширенный функционал, сделав установку максимально отвечающей всем вашим задачам.

Узнать подробнее о модельном ряде АБЗ или заказать интересующую вас технику можно, обратившись к консультантам Кредмаш.