Восточные ароматы традиционно манят пряными ансамблями, яркими аккордами и соблазняющей вуалью. Но даже классические каноны изменяются под влиянием времени и моды. Давайте узнаем, какими сочетаниями поражают любительницы восточных парфюмов в 2020 году.

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa

Новая композиция итальянских мастеров ( https://eva.ua/pr20676/) создана для смелых мечтательниц, которые не боятся жить и наслаждаются каждым моментом. Внутри черного флакона с яркой глянцевой поверхностью скрывается целый взрыв чувств и красок. Сначала аромат привлекает нотами горького апельсина нероли, который смягчается соком спелой ежевики. Парфюмированная вода раскрывается экзотическим дуэтом белых лепестков туберозы и апельсиновых цветков. Под конец кожу покрывает тягучая вуаль из ванили, молочного мусса и пачулей.

Guerlain Encens Mythique D'Orient

Настоящие поклонники восточных ароматов будут беречь этот флакон, как настоящее сокровище. Ведь под темным стеклом хранится таинственная смесь, которая способна вскружить голову каждому. Сперва парфюмированная вода демонстрирует мягкие ноты розы и шафрана. Но уже через несколько минут она начинает захватывающий танец, где богатство розового перца дополняется древесной тональностью ветивера и пачулей. Это настоящее буйство чувств в ориентальном стиле!

Lancome La Nuit Tresor

Произведение парфюмерного искусства из Франции покоряет своим видом и богатым звучанием. Композиция подчеркивает харизму шикарной женщины, которая сполна отдается чувствам и вызывает восхищение у всех вокруг. Аромат плавно перетекает от сладкого нектара спелой груши к цветочному дуэту розы и ванильной орхидеи. Когда пышные лепестки отдают свой аромат, вокруг опускается пелена из ладана и древесных тонов.

Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto

Черный флакон как символ ориентальной культуры. В нем сдержанный черный цвет сочетается с экзотическими формами и загадочным соцветием внутри. При первой встрече аромат одаряет фантастическим десертом из вишни и миндаля с чашкой крепкого чая. Знакомство продолжается в глубокой тональности лакрицы с нежной чувствительностью розы. И только во время прощания вы почувствуете мускусный привкус с акцентами бобов тонка и ароматной кожи.

Carolina Herrera Good Girl Legere

Появившись в 2018 году, эта черная туфелька покорила многих женщин, и даже через 2 года ее чары не утратили свою силу. Внутри оригинального флакона содержится композиция, в которой мастерство испанских парфюмеров сочетается с темпераментом местных женщин. Аромат переливается опьяняющим иланг-илангом, волшебным жасмином и многогранной туберозой. Яркие цветочные акценты смягчаются традиционным восточным шлейфом из сандала и бобов тонка.

Montale Vanilla Cake

Узнаваемый металлический флакон в серебристых тонах может украсить как женский туалетный столик, так и мужской комод. Он сводит с ума настоящих гурманов, которые любят мечтать о Дальнем Востоке, наслаждаясь любимым десертом. Ароматная пирамида этой парфюмированной воды напоминает аппетитное лакомство, ведь состоит из миндаля, молока, карамели и безе. Как только вы насладитесь последней ложечкой "пирога", вас окутает уютная вуаль из мадагаскарской ванили.

Paco Rabanne Olympea

Заключающую позицию рейтинга мы приберегли для настоящих богинь. Для тех женщин, которым под силу покорять города. И пускай нежный флакон не обманывает вас насчет силы и мощности этой композиции. Сначала она приветствует белым букетом из свежих цветов, а затем сражает наповал уникальным сочетанием соли и ванили. Как только вы придете в себя, это божество укутает вас в сандаловую вуаль и запишет в число своих вечных поклонников.

Восточный парфюм – это всегда тайна, буйство эмоций и богатство внутреннего мира. Пускай эти волшебные композиции дополняют и наполняют вас изнутри.

____________

ООО “РУШ” (код ЕГРПОУ 32007740), 49101, Украина, Днепропетровская обл., г. Днепр, ул. Владимира Антоновича, 6