Студенческая пора непредсказуема, но уж точно, это, пожалуй, самое активное и весёлое время в жизни, полное тусовок и надежд. Впрочем, у скучных лекторов и профессоров свои планы. Они закидывают студентов избыточной информацией и просят отчитываться о пройденном в виде бесконечных курсовых работ. А если их несколько? Уф, да сколько можно, скажут многие и будут правы. Особенно, если учесть, что в конечном счёте все эти тексты никуда не идут, и читают их проверяющие скорее для проформы. Знакомая ситуация? Что делать в таком случае? Воспользоваться чужим трудом? Логично. Правда, качать рефераты и курсовые работы из сети не вариант. Сегодня проверить текст на подлинность, учитывая все возможности систем вроде “Антиплагиат”, проще простого.

Если время поджимаете и вам нужно срочно написать диплом, а сил и возможностей не хватает, то сервис Studently придёт на помощь. Как это работает?

Во-первых, одной из главных причин, по которым студенты не доверяют удалёнке, становится боязнь, что их поймают на “списывании”. Поэтому первым делом Studently гарантирует безопасность. Все работы строжайшим образом проверяются на плагиат.

Во-вторых, всё можно сделать быстро и дёшево. Срок выполнения оригинальной работы - от 4 дней, а цена вас удивит. За вечер похода по барам в большом городе студенты тратят существенно больше. Стоимость начинается от 2700 рублей.

В-третьих, https://studently.ru/ гарантирует прямое общение исполнителя и заказчика. Фактически это база экспертов, которые написали уже ни одну работу по своей специализации. Вы оформляете заявку, прописывая в ней все требования, и затем, менее, чем через 10 минут, получаете предложения от исполнителей. Знакомитесь с рейтингом эксперта, смотрите, подходит ли он лично вам, и даёте согласие. В оговоренный срок вам предоставляют результат труда - саму работу или консультацию, которую вы просили.

Но и это ещё не всё. Есть специальный гарантийный срок продолжительностью в 21 день. Допустим, ваш скучный профессор всё-таки придрался к каким-то деталям, что-то его не устроило. Исполнитель внесёт необходимые правки в течение указанного срока абсолютно бесплатно.

В итоге у сервиса Studently одни плюсы. Загибайте пальцы. Безопасная сделка с автором, по которой он получает деньги только после гарантийного срока, общение напрямую 24/7, возможность получить рассрочку на оплату, никаких переплат посредникам, гарантия возврата денег, если что-то пошло не так, и независимый арбитраж: спорные моменты будут решены экспертом. Подключайтесь!