Многие родители рано или поздно задумываются о том, чтобы нанять няню для своего чада. Но многие при этом путают понятия. Няня - это не сиделка для ребёнка, которая просто будет занимать сына или дочь, пока родители на работе. Она становится для ребёнка другом и учителем, нередко со временем не менее близким, чем бабушки и дедушки. Эрудиция, знания, сила воли, воспитание характера, хорошие манеры - всё это закладывается в раннем возрасте. И няня напрямую влияет на этот процесс воспитания в широком смысле. Раздумывали над всем этим? Тогда вот вам интересный вариант: английская няня или гувернантка. Как показывает практика, подобный выбор способен сразу замотивировать детей и родителей на далёкую перспективу. Вплоть до получения образования за границей. Если вам стало интересно, заходите на сайт элитного агентства https://www.eedlearning.ru/ и делайте свой выбор.

Английский няни и гувернантки являются одним из лучших специалистов в области образования. Профессия престижная и получить её могут единицы. Кандидаты проходят строгий отбор, они обучаются в течение нескольких лет в лучших профильных учебных заведениях Великобритании, после чего получают дипломы и сертификаты, которые позволяют им работать по специальности. Почему стоит присмотреться именно к такой няне для вашего ребёнка?

Во-первых, получая воспитание в языковой среде, сын или дочь быстро становятся билингвами. То есть свободно говорят с детства на двух языках. И у них не будет проблем с изучением английского в школе или вузе. Более того, они смогут сразу найти себе работу с использование языка. Как вы понимаете, в России владение английским, несмотря на все безграничные возможности, и сегодня остаётся роскошью, а полученные в школе или вузе знания и навыки быстро забываются.

Во-вторых, обучение в языковой среде с самого раннего детства позволяет детям со временем поступить в лучшие школы и университеты мира. Часто владение языком и неумение приспособиться к другой среде, в том числе в плане поведения, становится для многих преградой.

Английская няня организует уход за детьми, планирует режим дня, включая рацион, проводит ежедневные гигиенические процедуры, следит за физическими нагрузками, обеспечивает безопасность, организует досуг, сопровождает во время поездок. При этом всё общение в течение дня идёт на английском языке. Воспитание основана на принципе “малыш - это маленькая личность”. Дети не должны быть машинами, которые исполняют команды взрослых. Они могут искать нестандартные решения в разных ситуациях и расти как личности.

В целом английская гувернантка - залог блестящего будущего для ребёнка. Спустя несколько месяцев он уже будет разговаривать на иностранном языке, а потом получит возможность поступить в лучшие школы и университеты США и Великобритании.