лого ASCOLI

Представляем вашему вниманию! Одна из самых востребованных моделей на рынке кухонной бытовой техники. Холодильник для большой семьи Side By Side от итальянских дизайнеров компании ASCOLI.

Ascoli ACDG450W

Это очень вместительный и практичный холодильник, размеры которого составляют: высота 1737 мм., ширина 780 мм., глубина 630 мм.
Данная модель представлена в двух цветах - золотом и серебренном. Поэтому холодильник будет идеально смотреться на любой кухне, будь то классика или хай тек.

холодильник Ascoli ACDG450W

Функциональные особенности модели

Технология No Frost Air Flow без инея, не требующая разморозки холодильника

Ультрасовременная технология многопоточного охлаждения 3D No Frost Air Flow обеспечивает равномерное охлаждение всего обьема холодильника.

Зона свежести для овощей и фруктов SUPER FRESH с регулировкой влажности

В данной зоне поддерживается более низкая температура и особый климат, который препятствует развитию микроорганизмов продлевая срок хранения и сохраняя свежими овощи и фрукты . При этом в продуктах сохраняется максимальное количество полезных веществ.

Технология ONE TOUCH LED

Cенсорный дисплей ONE TOUCH LED - это регулировка температуры с точностью до 1 градуса.
Так же предусмотрена LED подсветка внутри холодильной камеры. Она не только экономичная, но и более яркая по сравнению с применением обычных ламп накаливания.

Преимущества холодильника

При производстве техники ASCOLI используются только экологически чистые материалы высокого качества. Они идеально подогнаны друг к другу, и при визуальном осмотре вы сможете высоко оценить отличное качество сборки.

Холодильная камера

Глянцевый пластик с антибактериальным покрытием, который не впитывает запахи. Его легко мыть и в процессе эксплуатации он не потеряет свой внешний вид.

Ударопрочные полки из закаленного стекла выдерживающие большие нагрузки.

Морозильная камера

Модель Ascoli ACDG450W отличает продуманная компоновка ящиков в морозильном отделении, передняя часть которых выполнена из прочного, прозрачного пластика, что позволяет найти любой продукт, не выдвигая ящики.
Полностью электронное управление с сенсорным дисплеем на передней части холодильника. И еще большое количество мелочей, которые делают технику Ascoli практичной и удобной в использовании.
Бытовая кухонная техника ASCOLI - это качество продуманное в каждой детали!