Найдены эффективные решения самых сложных логистических задач! Транспортная компания SauTrans сообщает о расширении и обновлении собственного автопарка. Теперь автомобильные грузоперевозки стали доступнее и эффективнее. Перевозки в любых климатических условиях, а также при отсутствии обустроенных подъездных путей – для транспортной компании SauTrans нет ничего невозможного.

О компании SauTrans

На балансе компании уже свыше нескольких десятков единиц техники: от малотоннажных автомобилей до многоцелевой спецтехники. И сейчас этот список дополнен еще несколькими транспортными средствами – тралами с повышенной грузоподъемностью и высокой проходимостью.

Теперь груз можно доставить в самые отдаленные части нашей страны как по уже имеющимся маршрутам, так и по бездорожью. Также имеется возможность осуществить перевозку по зимнику – доставка груза по льду и снегу в отдаленные пункты (чаще всего месторождения или строительные объекты). Такой вид транспортировки требует тщательной подготовки и проработки оптимального маршрута для осуществления безопасной перевозки с соблюдением сроков доставки.

"Обновление автопарка – одна из самых приоритетных задач в нашей работе. Ведь мы несем ответственность за целостность и сохранность доверенного нам груза, а значит, должны строго соблюдать и следить за качеством автомобилей, постоянно контролировать их техническое состояние и приобретать новые машины для решения любых транспортных задач наших клиентов" – прокомментировал генеральный директор компании SauTrans Роман Викторович Саухин.

Ежедневно транспортная компания SauTrans оформляет и перевозит тысячи тонн различного груза по самым разным маршрутам. К перевозке принимаются все виды груза включая опасные, негабаритные, подконтрольные и требующие соблюдения особых условий в процессе транспортировки (температура, влажность и др). Каждый день сотрудники компании уведомляют заказчиков о дислокации груза, если он находится в пути, а также информируют о процессе оформления товаров и сопроводительных документов.

Компания активно развивается уже пять лет и зарекомендовала себя, как ответственного и выгодного перевозчика на рынке логистических услуг. Все больше клиентов доверяют свой груз SauTrans по очевидным причинам:

  • большой опыт работы в сфере грузоперевозок;
  • грамотные специалисты и опытные водители;
  • многоцелевой автопарк;
  • конкурентоспособные цены;
  • соблюдение сроков доставки;
  • качественный сервис и обслуживание;
  • обратная связь с клиентами по любым вопросам.

Помимо автомобильных грузоперевозок, компания SauTrans предоставляет полный спектр услуг по курьерским, железнодорожным, морским, речным и пассажирским перевозкам. Подробно ознакомится с компанией, ее услугами и ценами можно на сайте https://sautrans.com/