Современная жизнь динамична, и часто события, происходящие в жизни городских людей, выходят далеко за границы их постоянной среды обитания. Рабочие командировки в другие регионы России и заграницу, отдых у моря, путешествия с друзьями по интересным местам – всем этим насыщается жизнь благодаря авиаперелетам.

Но далее речь пойдет не о преимуществах или недостатках воздушного транспорта, а о том, что комфорт человека при планировании далекой поездки и пребывании в ней не должен нарушаться тревожными мыслями о том, где оставить свой личный транспорт на дни или недели отсутствия в Москве.

Паркуемся в аэропорту без проблем и на лучших условиях

Заявление о самых выгодных условиях для парковки собственного авто недалеко от любого из трех московских аэропортов, а тем более на их территории, нельзя назвать нескромным, если ознакомиться с предложениями сайта uletnayaparkovka.ru.

"Улетная парковка" предлагает современный паркинг, расположенный вблизи (на расстоянии всего несколько километров) от аэропорта. При этом он хорошо оснащен технически и обеспечен круглосуточной охраной. Тарифы "Улетной парковки" в разы ниже, чем предлагают аэротерминалы, а сам сервис предлагает целый набор услуг помимо предоставления комфортного и безопасного места для автомобиля.

На сайте подробно расписаны все преимущества для автовладельцев, которые хотят по возвращению домой пересесть на свое авто и не тратить время на ожидание такси. Ведь не секрет, что столичные аэропорты имеют огромный пассажирооборот, из-за чего очереди из людей, ожидающих такси, – вполне привычное явление. Конечно, можно забронировать такси заранее, но это дело личных предпочтений и финансовой возможности пользоваться далеко не дешевыми услугами перевозчиков.

"Улетная парковка" – это принципиальность и качество работы во взаимоотношениях с клиентами во всех проявлениях:

  • Интернет-бронирование места на парковке. Сразу следует оговориться, что ни один из аэропортов такой услуги не предоставляет. После бронирования места достаточно приехать всего за 3 часа до отправления самолета, чтобы без спешки уладить организационные моменты.
  • С каждым клиентом составляется договор об оказании услуг, что является гарантом ответственного отношения фирмы к принимаемым на себя обязательствам.
  • Трансфер пассажиров на автомобиле бизнес-класса от паркинга до терминала вылета и в обратном направлении по возвращению клиента. Так как парковки располагаются недалеко от аэропортов, то на дорогу тратится не более 10 минут. Вблизи каждого из трех аэропортов паркинг компании расположен таким образом, что в поездке клиенту не придется столкнуться с заторами на дороге или иными неудобствами.
  • Возможность при необходимости заказать дополнительные услуги. К таковым относится предоставление детского кресла, упаковка багажа и его транспортировка, мойка автомобиля клиента к моменту его возвращения и пр.
  • Компания дарит два часа парковки сверх времени, оговоренного в условиях договора, в случае задержки рейса или других непредвиденных обстоятельств.

Теперь очевиден однозначный ответ на вопрос, как можно воспользоваться парковкой в Домодедово или в другом столичном аэропорту за символическую плату от 150 рублей в сутки, но с полной безопасностью для своего имущества. Отличный сервис "Улетная парковка" – это современно, удобно и вне конкуренции.