Все мечтают побывать хотя-бы раз в жизни во Франции. Для жителей Ижевска всё намного проще, любой человек может приобрести себе комфортабельную квартиру в престижном городском районе. "Французские кварталы" - так называется микрорайон, который состоит из четырёх секторов. "На Волне", "В Сердце", "Под Солнцем", "У Парка" - такие названия дали им архитекторы и инвесторы. Они смело заявляют о себе, обещают тепло, уют, вечный позитив! Современные, продвинутые планировки "ПОД Солнцем" - это потрясающие возможности для всех: рядовых граждан, предпринимателей, банкиров, желающих начать новую жизнь с чистого листа!

Комфорт на века!

Афоризм "мой дом - моя крепость" актуален и в наше время. Тяжело назвать человека успешным, если он проживает с тёщей, отчитывается перед хозяином съёмной хрущёвки. Выгодные условия приобретения, продвинутая инфраструктура, комфортная транспортная развязка - всё это малая часть преимуществ, которая устроит счастливого обладателя квартиры в новом микрорайоне мегаполиса.

"Французские кварталы" возводятся для тех, кто ценит комфорт, современные параметры быта, достойное личное пространство. Уже сотни семей скоро будут жить в нормальных, цивилизованных условиях. Чистый воздух, прекрасный вид из окна, приятные соседи: всё это лишь доля достоинств нового спального района. Но всё начинают с выбора этажа, числа комнат и их взаимного расположения.

Уникальные планировки "ПОД Солнцем" - это дополнительные удобства, учёт интересов покупателя, возможность произвести разные доработки. Свет, тепло, позитив, прохлада в летнюю жару - всё это обеспечит проверенный, надёжный застройщик. Здесь будет комфортно всем: детям, пенсионерам, фрилансерам, автомобилистам, любителям спорта.

Данная новостройка - это прекрасный способ начать свой бизнес, открыть интересное и перспективное дело. Знание хода строительства "ПОД Солнцем" позволит заблаговременно приобрести выгодное помещение под магазин, парикмахерскую, салон красоты или кафе. Огромное количество обитателей - это лучший потенциал для развития и получения достойной прибыли. У Вас не будет необходимости тесниться в переполненном центре, переплачивать за ветхое, устаревшее здание на рынке или вокзале.

Почему стоит купить жилые квадраты именно здесь?

Ижевское строительное предприятие ООО "Регион-Инвест" прекрасно знают в столице Удмуртии, дом "ПОД Солнцем" - далеко не первый проект организации. Многолетний опыт - это залог высочайшего качества будущих квартир. Готовность объекта дошла до отметки 80%! Застройщик гарантирует:

  • Доступные цены.
  • Соблюдение технических стандартов.
  • Выгодные способы приобретения.
  • Законность всех сделок.
  • Идеальные условия для нормальной, полноценной жизни.

Компания предлагает скидки и коммерческие акции. Ответы на все вопросы можно получить у компетентного менеджера, виртуальная форма на сайте облегчит общение. И помните главное: покупка жилья в Ривьере Парке - это прекрасная жизненная инвестиция, лучший подарок себе, семье и близким людям.

_______

Застройщик: ООО "Регион-Инвест", г. Ижевск. Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф