Каким вы представляете идеальный отдых? Грамотно спланированным и интересным? Если хотите хорошо отдохнуть, наполнить жизнь яркими впечатлениями и воспоминаниями – доверяйте организацию отдыха профессионалам!

МираксТравел (https://miraxtravel.com/ru/) – онлайн-сервис с удобной формой бронирования экскурсий из Праги и других европейских городов. За 10 лет существования компания накопили огромный опыт, множество искренних отзывов довольных клиентов. Предлагает десятки разноплановых экскурсий – знакомство с историей, культурой и достопримечательностями европейских городов, для любителей национальных кухонь и тех, кому интересны мистические события средневековья. Много предложений для ценителей природных достопримечательностей.

Компания стремится к расширению экскурсионных направлений. Работает с индивидуальными клиентами и группами. Всегда готова к разработке уникального маршрута, соответствующего запросам клиента. Напрямую сотрудничает с многими отелями в городах - промежуточных и конечных точках наших экскурсий. Всегда выбирает удобные варианты отелей с вкусными завтраками. Не уходит в тень после продажи экскурсии. С каждым клиентом остается на связи до момента ее окончания.

Групповые и индивидуальные экскурсии из Праги

MiraxTravel предлагает множество интересных автобусных экскурсий с выездом из чешской столицы, обзорные экскурсии по Праге с погружением в неповторимую сказочную и мистическую атмосферу города. Гиды МираксТравел знают о Праге все, начиная от энциклопедических данных, заканчивая романтичными историями и таинственными легендами. И они готовы поделиться с вами своими знаниями.

Несмотря на обилие уникальных достопримечательностей и увлекательных историй из жизни города, есть что посмотреть и за его пределами. Интересные мини-туры в старинные города Чехии – Карловы Вары, Чешский Крумлов, Турнов и другие.

Мини-туры в страны Европы

В ассортименте двух и четырехдневные путешествия в европейские столицы – Вену, Париж, Берлин, Будапешт, и просто красивые города Европы – Мюнхен, Цюрих, Нюрнберг, Верона, Венеция. Полный список предложений в разделе "Все экскурсии" на сайте онлайн-сервиса.

Экскурсии из других стран

В списке стран, из которых организованы автобусные мини-туры – Австрия, Франция, Италия, Венгрия, Польша (Краков).Экскурсии проводятся как внутри страны, так и за её пределами. Многие путешествия объединяют по нескольку городов. В каждый из двух- и четырехдневных туров включены ночевки в отеле с завтраками.

Путешествие с MiraxTravel это хорошо продуманное и увлекательное приключение, во время которого вы получаете яркие впечатления, новый опыт и узнаете себя с другой стороны!