Сфера ритуальных услуг сегодня стала одной из самых развитых индустрий, которые предлагают своим клиентам помощь в организации траурной церемонии прощания с усопшим. Причем независимо от располагаемого бюджета, каждый клиент может рассчитывать на профессиональную помощь опытных специалистов.

Как только умирает близкий человек и доктор констатировал его смерть, родственникам следует немедленно обращаться за помощью ритуальных агентство. Лучше всего заключать сделку только с официальными ритуальными службами, которые гарантировано выполнят работу на высоком уровне предложив при этом доступную стоимость.

На базе самых популярных ритуальных агентств функционируют онлайн сервисы, в которых можно получить подробную информацию о их работе, изучить перечень предоставляемых услуг и их стоимость.

Еще одно преимущество, характерное для большинства ритуальных служб – это возможность выезда агента по адресу заказчика. Таким образом, клиенту не придется самостоятельно добираться к офису компании, а вместо этого заняться другими организационными вопросами, касающихся предстоящей траурной процессии.

Востребованные ритуальные услуги

Прямо сейчас предлагаем изучить перечень самых востребованных ритуальных услуг, которые сегодня предлагают своим клиентам многие ритуальные агентства России:
 

  • Кремация, поиск места на кладбище, морга и пр.;
  • Бальзамирование тела;
  • Предоставление транспортных услуг – сдача в аренду катафалков, автомобилей и автобусов для перевозки пассажиров;
  • Организация траурной процессии и поминального обеда;
  • Продажа ритуальных товаров – гробы, кресты, таблички, текстиль, одеяние усопшего, венки из живых и искусственных цветов, цветочные композиции и мн. др.;
  • Организация панихиды и отпевания.


Помимо широкого перечня стандартных ритуальных услуг, многие агентства предлагают своим клиентам заказать эксклюзивные услуги. К разряду уникальных ритуальных услуг можно отнести создание интерактивных мемориалов, развивание праха в океане или даже запуск в космос.

Эталоном качества и профессионализма в сфере предоставления ритуальных услуг в Москве является одна из самых популярных Московских служб RITUAL.RU. Здесь клиент гарантировано может рассчитывать на то, что траурная процессия, не зависимо от располагаемого заказчиком бюджета, будет организована на высшем уровне. За более чем 10 лет своего существования, профессиональные агенты ритуальной службы RITUAL.RU успели организовать более 10 тысяч похорон. Об этом факте свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в интернете.